Покоя сердце, конечно, просит...
kladovayasolnca — 09.09.2023
Опять же, Александр Сергеевич напоминает, вот она, ОСЕНЬ, рябину видишь? А нет рук показать-то, не на Тверской мы с тобой, любезный друг!

Но пока много цветов и зелени, хотя, понедельничный град кое-что и побил...
Вчера у Линки было первое занятие в новом театральном году в Сашиной группе. Удачи нам всем, и чтоб школьные дела тоже делались как-то между делом.
До театралки шуршали по делам, дошли до густо, там полюбовались на осеннее настроение пи прикупили пачку открыток-для настроения, арт-буков и прочих радостей

Посидели (день зарплаты!) в кофейне недалеко от дома, мимо которой мы всё бежим и бежим...А надо заходить иногда! Там вот драники в вафельном формате!

Ну и вообще, дома-большой блокнот, а в маленьком рисовать-это в наруже :))))у меня и наклеек немного с собой есть!

Вечером забрала Линку с занятия, шли по парку на огни фонтана, вокруг него люди гуляют, хорошо...
Сегодня работала в Колывани. Погода хорошая, вдоль трассы народ опять за грибами идёт в лес...
Потом пересеклись с Линкой, пошли гулять по галерее, настроение подростковое не сразу, но улучшилось...а я даже вечером напекла вафель-у нас новая вафельница, хороший человек НинаПанкратьевна нам дарила на неё денежку ещё на Данин день рождения...Фото вафель покажу потом, надо же и кулинарный пост наваять как-нибудь...Дети так обрадовались, носились по кухне и хватали с тарелки...я так это люблю!
Начала перечитывать Запах Шипра Михеева-ну чудо, конечно, советский детектив а что ещё там прикольно, главгероиня живет в соседнем с нашим родительским доме (там жил сам писатель Михеев, когда мы были младшими школьниками), хотя, конечно, там совсем другой город, где мимо цирка в Дзержинский район (где подозрительный склад с сотрудниками, которых надо вывести на чистую воду) ходит трамвай...
А с Линкой внезапно схватила Витя Малеев в школе и дома, почему-то, барышню стали умиротворять истории про книжное детство.
Завтра-снова рабочий день, так что, всё. как надо...иду в поход, два ангела вперёд, один душу охраняет, другой тело бережёт (с)

Основные требования к устройствам отвода поверхностных вод 
