Поколение Панина: Хочу быть девочкой!

топ 100 блогов textinthepiter12.09.2019

Как, по-вашему, должен выглядеть мальчик, живущий в самом вооруженном штате США – с кобурой, в ковбойской шляпе и сапогах из змеиной кожи? Как бы не так!

Поколение Панина: Хочу быть девочкой!

Знакомьтесь, это Киган, ему 9 лет.

Поколение Панина: Хочу быть девочкой!

Пока в большинстве семей Техаса дети растут в седле и учатся обращаться с поводьями, в других воспитание заменяет помада и подводка. Традиционные гендерные и сексуальные рамки на Западе трещат по швам.

Поколение Панина: Хочу быть девочкой!

С самого раннего детства мальчик любил наряжаться в платья и наносить макияж, а родители ему в этом потворствовали, и вот результат: Киган участвует в Международном дрэг-фестивале в Остине.

Поколение Панина: Хочу быть девочкой!

Дрэг-фестиваль — это такое мероприятие, на котором исполнители (обычно мужского пола) переодеваются в женскую одежду, пытаясь перещеголять друг друга в женственности.

Может, родители думают, что отдать ребенка на конкурс к трансам – мегакруто? Может, они считают, что мальчик в девичьем платье — очень оригинально и смело? Или их прельстил выигрыш в крупнейшем дрэг-фестивале?

Поколение Панина: Хочу быть девочкой!

Судить вам. Как по мне, это полный п***ец! Воспитание через ж**у. Куда смотрят социальные службы?!

Радует, что ребенок хотя бы ведет себя, как нормальный мальчик: прыгает, бегает, дурачится с братом, лазает по деревьям и гоняет голубей.

Поколение Панина: Хочу быть девочкой!

Я хочу надеяться, что юный Киган перерастет свое странное увлечение пестрыми нарядами и кричащим макияжем, и станет хорошим парнем, получившим в детстве своеобразную ЛГБТ-прививку.

Поколение Панина: Хочу быть девочкой!

Но в цепких лапах техасских дрэг-квинов не так много шансов на нормальное детство, а следовательно, и на светлое будущее. Каким оно будет — травести-шоу и характерные роли в кино и сериалах?

Поколение Панина: Хочу быть девочкой!

Не знаю как вам, а мне это напомнило культовый слэшер «Техасская резня бензопилой», в котором ребенка с детства окружали психи и моральные уроды, и мальчик, за неимением альтернативы,  вырос в такого же фрика: надел маску из человеческой кожи, взял в руки оружие и отправился охотиться на людей.

Поколение Панина: Хочу быть девочкой!

Я, конечно, утрирую, но воспитание детей — это деликатный процесс, значимость которого для общества и семьи трудно переоценить.

Пока писала этот пост, дважды подавила в себе рвотный рефлекс. И, как мне кажется, зря! Пойду проблююсь.

Поколение Панина: Хочу быть девочкой!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одноклассница вопрос подкинула. Я толком ничего ей ответить не смог, направил к священнику, но самому стало интересно. Такая ситуация.  Человек прожил всю жизнь, думая, что крещён,  венчался. А потом выяснилось, что не крещён он был вовсе и ...
Будни Нацгвардии: показуха, шесть патронов в день и прогнивший тыл. Украинские добровольцы покупают все необходимое за свои деньги, часто не имеют необходимой подготовки и видят, как их раненых друзей «штопают на месте» из-за проблем с документами. Он со второго батальона Национальной г ...
Вести с красной зоны идут медленно и неохотно. Администрация фильтрует информацию всеми доступными ей способами. А их в её распоряжении – ой, как много. И тем не менее, крупицы правды просачиваются… Вот так же просочились они и о судьбе самого, пожалуй, громкого арестанта ...
Бессильная ярость, комок в горле. Знаете, это как с маленькими брехливыми шавками. Есть такие собачонки. Маленькие и очень визгливые. Хозяева у них, как правило, такие же. Визгливые и не очень умные. И вот ты идешь, а эта маленькая тварь бегает, бегает вокруг. Лает бессмысленно, достает ...
Скажите, 20800 руб. за замену двигателя на VW Passat b5 1997 года - это адекватная цена? Новое ...