Поколение 2000!

топ 100 блогов keltea30.03.2010 Друзья и проходящие мимо, вы наверняка помните этот пост: http://keltea.livejournal.com/822968.html?thread=8857784
он фееричен и очень хорошо отображает субкультуры 90-х

сегодня, приобретая ингридиенты для приготовления супа в районном ТЦ, я наткнулась на все тот же журнал YES! но с версией субкультур 2000-х))))

не могла не потратить 70 р))))))))))

Поколение 2000!



Поколение 2000!

Поколение 2000!

Поколение 2000!

Поколение 2000!

Поколение 2000!

Поколение 2000!

Что ж мы имеем?
за 10 лет вымерли - хиппари, скинхеды, альтернатива (или превратились в скейтеров?), напрочь лишились мы рейверов...и на удивление исчезли футбольные фанаты???? или так потеряли свою популярность, что их даж не выделили...ады-ады! а как же белотапочники на каждом углу?
модники модифицировались в хипстеров..притом модник 90-х сейчас оч блекло прям скажем смотрится))
вечен РЭП, МЕТАЛЛ и ПАНК! УРА!

по поводу новых течений..ну я хз))) какой-то налет на них блеска, которого не было в пред. версии...кто такие трэшеры??? я их никогда не выделяла...зашкаливает популярность аниме, а на фоне готов и эмо девочка-скейтер (активно пиарящая destroyshop и 2x2) и мальчик-рэпер (в жизни бы не подумала, что он рэпер) выглядят блекло
растаман ещё чуть-чуть и в травяном посттрансе свалится))))

гы! а ещё чуть-чуть и в список попали бы таинственные "антифа"... интересно было бы глянуть, как это по версии глянца подросткового должно выглядеть)))
а ещё у мальчиков почему-то нынче антифа на первом месте стоит по популярности))) ужас! с другой стороны там же ска и...толкиенисты? короче чет все оч запутано

оххх...по-моему в мои школьные дни все было малость проще)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
#92фотодня #летниедни ...
...
На сайтах знакомств, среди лизунов и мечтателей, есть промежуточный типаж - тугоумная кокетка. Он приходит и говорит: "Меня предали". И сразу все становится понятно. То есть можно предсказывать любую реплику собеседника до того, как он ее наберёт. Ты уже точно знаешь, что он ответит и на ...
Фото: «Городские проекты» Несколько лет назад в Москве действовала самая отвратительная из всех возможных систем контроля оплаты проезда в общественном транспорте, когда зайти в автобус, трамвай или троллейбус ( пусть земля ему будет пухом ) можно было лишь через переднюю дверь, ...
Пентагон, Госдеп и Киев нашли способ немедленно отомстить Путину за его жёсткое президентское послание Федеральному Собранию. Буквально через несколько часов после того, как президент закончил свою презентацию, в которой он показал порванную в клочья американскую систему ПРО, другая ...