рейтинг блогов

Поклонская станет лицом новой партии

топ 100 блогов burckina_new24.10.2018 Теги: Железняк Поклонская Поклонская станет лицом новой партии
Стало понятным, почему из Натальи Поклонской и видного единороса Железняка на фоне принятия закона о пенсионом грабеже лепили непримиримых борцов с этим законом.

Ларчик, как всегда, открывался просто: Поклонская и Железняк, набравшие немалый авторитет и вес в псевдоборьбе за наши пенсии, брошены на создание новой партии, которая будет все той же проекцией партии "Единая Россия", только сбоку.

Партия будет называться "Сила России". Звучит пугающе, но можно будет назвать ее как-нибудь смешно, типа "Силос России". Копирайт, если что мой.

Наличие в ней неадекватной Поклонской несколько напрягает. Наверное, это будет какая-то сугубо квази-монархическая, консервативная партия, которая будет продвигать "хрусто-булочные" ценности с прицелом на восстановлении монархии в России.

Кстати, очень жаль, что умер Станислав Говорухин. Он в этой тройке бы смотрелся вполне органично - тема-то его. Кто нам в Катастройку так вкусно и талантливо рассказывал о России, которую они потеряли? Сейчас, правда, снова нашли вместе полной зависимостью страны и африканской смертностью народа России.

В общем, будем посмотреть этот политический цирк на "Титанике" дальше.

Дополнение. Депутаты Госдумы Наталья Поклонская и Сергей Железняк опровергли информацию о том, что возглавили новую партию под названием "Сила России". "Мне ничего об этом не известно", — сказал Железняк РИА Новости. Поклонская "ВКонтакте" написала, что в настоящее время не работает "над созданием каких-либо политических партий и сбором для этого средств".

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:44

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Московский Комсомолец

Поклонская опровергла создание новой партии
Московский Комсомолец
Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская заявила, что не планирует создавать новую политическую партию. Таким образом, она опровергла заявление ряда СМИ о том, что скоро появится политическая организация «Сила России», которая может потеснить КПРФ.
Поклонская опровергла планы о создании новой партииРамблер/Новости
Поклонская заявила, что не работает над созданием политической партииРИА Новости
Поклонская опровергает сообщения о создании ею новой партииBFM.ru
URA.Ru -Life.ru -URA.Ru
Все похожие статьи: 79 »

URA.Ru

Наталья Поклонская возглавит новую партию власти
URA.Ru
В России создается новая партия с государственнической идеологией. Возглавят ее депутаты «Единой России», которые в июле отказались голосовать за пенсионную реформу — Наталья Поклонская и Сергей Железняк. Партия будет носить название «Сила России». Об этом «URA.
Наталья Поклонская и Сергей Железняк создают новую партиюИА REX
Партия «Сила России» с Поклонской объединит недовольных пенсионной реформой - источникТелеканал Царьград
СМИ рассказали о новой партии, которая в будущем должна создать с «Единой Россией» двухпартийную системуРуна (пресс-релиз) (Блог)

Все похожие статьи: 7 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РИА Новости

Железняк прокомментировал сообщения о создании новой партии с Поклонской
РИА Новости
Ранее президиум генерального совета "Единой России" освободил Железняка от должности заместителя секретаря генсовета. Поклонская осенью лишилась поста председателя комиссии Госдумы по контролю за доходами после того, как последнюю объединили с комиссией по этике.
Железняк и Поклонская прокомментировали сообщения о планах создать новую партиюБИЗНЕС Online
Железняк и Поклонская прокомментировали создание новой партииURA.Ru
Поклонская и Железняк ответили на слухи о создании новой партии "Сила России"Деловой Петербург
ИА REGNUM -Завтра.ru -URA.Ru
Все похожие статьи: 79 »

Депутат Госдумы Сергей Железняк опроверг создание совмесмтной партии с Натальей Поклонской.
Радиостанция <<Серебряный Дождь>>
Депутат Госдумы Сергей Железняк опроверг создание совмесмтной партии с Натальей Поклонской. Единоросс заявил РИА, что ему ничего об этом не известно. Ранее интернет-издание ura.ru сообщило со ссылкой на источник, что Железняк и Поклонская возглавят новую партию под ...

Архив записей в блогах:
...
Репортаж с места событий  Семки остались за кадром и вообще я настаивала убрать улику вне поля зрения, но фотограф сказала "Мы же день независимости отмечаем или где?!" и была такова Томлюсь в ожидании белого коня на принце П.С. С этого ...
Даже не заглядывая в ленты соцсетей, заранее знаю, что там мелькает. "Это не праздник", "День развала СССР", "СССР 2.0." и прочее. Что хочу сказать. С 12 июня 1990 года прошло уже 30 лет. Что адепты приведенных выше лозунгов и призывов говорят своим детям? Особенно те, кому как раз ...
Привет! Я стойкий оловянный солдатик, я дождалась, когда срок стал ровно сорок одна неделя(беременность первая, до этого ни абортов, ни серьёзных заболеваний). В духов я не верю...Но если кто-то здесь есть за пультом, нажмите кнопку "пуск", ...
Почтеннейшие! Пусть написанное и покажется вам чересчур пафосным, но эта моя запись эпохальная. Разумеется, таковой она является лишь только для меня, но те из вас, кто готовы порадоваться не только за себя, надеюсь, меня поймут. Сегодня ...
  • wtwbolte : RT @_U_R_I_c: Итак, Поклонская и Железняк создают новую партию "Сила России". На эмблему, на эмблему-то посмотрите: там не только Средняя А…

  • mrvenero24 : RT @pronkofm: Поклонская и Железняк ответили на слухи о создании новой партии "Сила России" https://t.co/T7Z9VBWjR9 с помощью @dprunews

  • knightoff3 : RT @KrimRt:
  • schukino_mos : Олег Железняк переназначен на пост главы управы района Щукино https://t.co/QEfTf2PA3p https://t.co/h9UbU85lok

  • wtwbolte : RT @_U_R_I_c: Итак, Поклонская и Железняк создают новую партию "Сила России". На эмблему, на эмблему-то посмотрите: там не только Средняя А…

  • mrvenero24 : RT @pronkofm: Поклонская и Железняк ответили на слухи о создании новой партии "Сила России" https://t.co/T7Z9VBWjR9 с помощью @dprunews

  • knightoff3 : RT @KrimRt: