Показатели Экспресс-дизайна

топ 100 блогов tema12.09.2018 Уже полтора года работает программа Экспресс-дизайн. За 100 000 руб. мы делаем логотип и айдентику, за 300 000 руб. - промдизайн. Думаем расширить предложение рекламой, леттерингом, сайтами и пр.

https://www.artlebedev.ru/express-design/projects/

Секрет успеха в том, что заказчик не может обсуждать дизайн. Вообще. Удивительно, но на обсуждение, встречи, терки, переговоры, переливания из пустого в порожнее уходит нереальная куча времени, сил и денег. В принципе, почти весь мир занят неэффективнейшим проебыванием времени, только мало кто готов в этом признаться.

Понятно, что за такие деньги нельзя организовать нормальную студию, потому что дизайн - это в любом случае достаточно дорогой процесс. Но мы можем позволить себе оттянуться немного и развлечь дизайнеров свободой самовыражения, которая в обычной жизни не всегда возможна. Поэтому в программу Экспресс-дизайна приглашаем только бедных и начинающих.

Вот несколько цифр.

открыто проектов: 143
в работе: 6
ожидание данных: 54
ожидание оплаты счета: 2
ожидание пожеланий: 2
ожидание анонса: 11

А теперь самое интересное.

просрочено: 505

Это те люди, которые не поленились заполнить заявку, прошли одобрение, получили письмо с приглашением оплатить счет. И куда-то растворились. При том, что через месяц им автоматически приходит повторное письмо с напоминанием. Больше того, 41 клиент из этих просроченных заполнил все реквизиты, то есть, перешел на следующую ступень. И тоже потом забил хуй. И тоже проигнорил повторное письмо.

Спрашивается - а нахуя вообще приходил? Это одна из самых больших загадок, которую я до сих пор не познал. Нахуя клиенты приходят, заполняют о себе данные, описывают на две страницы свои проекты, а потом исчезают навсегда?

Да и хуй с ними. Нормальных еще миллионы. Форма для заявки тут: https://www.artlebedev.ru/express-design/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что пользую... Г раждане! Дайте кто-нить для экспериментов на дней 7-10 поюзать любой USB модем 3g. Можно залоченный под любого оператора. Обязуюсь вернуть обратно без всяких перешивок и траблов. Очень надо!... upd\ Канешно самое замечательное, если это ...
Иду я пару часов назад на кухню из кабинета, смотрю: в ванной комнате растянулся Тефтелий и спит на холодном кафеле. Услыхал меня, поднял голову, морда помятая, с одного бока приплюснута, смешная такая морда. Иду дальше и думаю: странно, спит он на ...
http://www.matrony.ru/nuzhno-li-zhenshhine-vozglavlyat-semyu/ Меня до глубины души поражают такие рассуждения. Если мужчина представляет из себя безвольную тряпку, если он слабый и ненадежный - зачем он вообще нужен? Ведь это даже не нравственные обязанности - это ...
3 минуты 18 секунд. Субтитры на ...
...