Покаянное - 2
krylov — 15.01.2010
Я, честно говоря, уже давно читаю комменты вприглядку. То есть – не
из почты, а просматриваю на странице. И, разумеется, что-то
пропускаю.Сегодня я, мучимый некстати разбухшей совестью, решил честно читать всё, что приходит на почту. В результате я убил полдня на бессмысленную дискуссию с одним вязким товарищем, который чуть с ума меня не свёл, доказывая, что я плохой, неправильный националист, ибо вижу что-то хорошее в предательском фильме «Аватар» и не вижу ничего хорошего в Путиномедведе. Кроме того, я узнал, что являюсь врагом выживания человечества, которое нуждается в избавлении от самой идеи нации (а начать надо, как всегда, с русских), и ещё - тайным поклонником Галилеянина, под видом безобидных притч впрыскивающих яд христов в умы. Ну и до кучи получил в ту же папку спам от порнографа Армалинского.
Последнее да послужит мне уроком. Не надо заниматься порнографией, то бишь устилась цветами селезёнки дороги, ведущие в ад. А дорога бессмысленных препирательств именно туда и ведёт.
Да простит меня Творец за убитое время. Лучше б я Акунина читал, всё не так душевредно.
ДОВЕСОК. Да, если кому интересно - вот, собственно, тот самый срач. Вязкий товарищ в результате победил, ну в смысле достал-сил-нет. Зато я проговорил "какие-то важные для себя вещи", что, может, и небесполезно.
)(
Тайм-менеджмент в финансовых операциях. Как не подвергнуть себя лишнему давлению и сохранить хладнокровность?
Мелюзина Русполи просила Эпштейна помочь ей материально
*
Эндрю покинул Роял Лодж в понедельник вечером
Самый молодой кавалер (3 степеней ордена Славы)
Первые подснежники. Февраль
Тарас Шевченко глазами современного свидомого
Как "добрый дедушка Ленин" со снежными заносами боролся
Тёплая ванна и холодный шок: почему привычка брать телефон в воду едва не убила 
