Пока

топ 100 блогов watermelon8301.06.2016 я собираюсь с силами для просмотра и рецензирования советского фильма "Моряки", нам нужно обсудить один очень важный вопрос.

Пока

Как нам всем хорошо известно, в уголовно-тюремной среде существует четкая градация: пидор тот в кого и тот кто, а не тот кто и у кого. Ну, вы понимаете, да? Именно эта строгая черта отделяет нормальных авторитетных людей от петушар, с пробитыми ложками и днищами.
Я не случайно сослался на это в качестве прецедента.
Так вышло, что за несколько дней до отъезда из Киева мне пришлось постригаться. Быть может все дело во втираемом комаре или природной мужественности, но проходить эту процедуру мне приходиться не реже чем раз в месяц-полтора. Я пользую для этого дела сеть барбер-шопов, которые меня вполне устраивают, несмотря на некоторую педиковатость, прикрываемую нарочито мужским духом. Знаете, эти хипстерские приколы: бороды, клетчатые рубашки, элементы байкерской культуры. Ебанутые, короче говоря. Но мне все равно, я готов облачаться в дорогие одежды для персов и т.д.
Обычно меня стрижет барбер А., немного напоминающий Шнура. Это сходство позволяет забыть об остальном и успокаивает. Но в тот день, волею судеб, я попал к барберу Б., который всем своим видом, голосом и манерами кричал о том, что он - гей. Нет, не гей - геище.
Я мужественно претерпел стрижку, его вежливые манеры и внимательность к клиенту. Но в душе продолжает гореть вопрос: зашквар ли это? Более того, самое страшное, что мне результат мне понравился больше, нежели после работы псевдо Шнура. Нормально ли это?
В голосовалку приглашаются только настоящие мужики: служившие и сидевшие. Бабам тоже можно, но лишь рожавшим от сидевших и служивших.

View Poll: Зашквар ли это?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
это десятидневный курс молчания и медитации. рассказала сегодня шефине в технионе, она заботливо поинтересовалась есть ли там наркотики. соседка по комнате (сама не была) сообщила, что там все трахаются, так как больше делать нечего. приятно, что у людей такие душевные представления о ...
Недавно я рассказал о главной особенности первого Российского смартфона YotaPhone - о втором экране и его работе ( http://ammo1.livejournal.com/487901.html ). В своих обзорах я никогда не обращаю внимание на упаковку товара, но коробка YotaPhone столь необычна, что её стоит ...
Может я чота упустил? Хехе. ...
Ровно четверть века назад, 24 марта 1999 года, страны НАТО начали массированные бомбардировки Югославии, развязав последнюю на сегодняшний день крупномасштабную коалиционную войну в Центральной Европе. На мой взгляд, это стало переломным моментом в российской, а значит и в мировой ...
А в перерыве между Обломовым, я решила, так сказать, прикоснуться к прекрасному. Сознательно ж не стала искать ревью и читать википедийки, и обращать внимание на отклики друзей "ОЙ БЛЯ". Дай, думаю, почитаю эти самые "50 оттенков серого". Ну, типа ж бестселлер! Мильен книг, тысячи фанов, ...