Пока

У нас почему то, перед любым отъездом, ломается стиральная машина. То есть я уже это знаю заранее, и жду. Вот, вчера вечером сломалась. Еще всегда Денис простывает. На этот раз у него заложило ухо. Сходили с утра к доктору, прописали капли. Я ему закапала, говорит стало хуже еще. Пошел сдавать экзамен по психологии, слыша только одним ухом. Может в самолете пробьет.
Надеюсь Надя справится без нас. Главное, чтобы ночью ничего не случилось, так как позапрошлой ночью ,пьяный мужик ломился в двери. Был без носков и без обуви. Мы наблюдали за ним в три часа ночи. Он почему то слюнявил руки и пытался мыть пятки. Надеюсь он не придет больше, а то Надя очень испугается. Лола же боится Надю. А я боюсь это. Оно стояло утром у моего окна спальни.
Надо валить отсюда.
Ждем возвращения Дениса с экзамена, и в путь. Ночуем в отеле около аэропорта, так как самолет вылетает в семь утра. Главное не завтракать яйцами. На связь выйду в пятницу, если будет все в порядке с интернетом. Пока. Буду скучать.