Пока поздний обед. "Галактический девственник" таки полетал высоко.

В рамках инклюзивности и борьбы с эйблизмом первым в космос отправили двух негритянок и восьмидесятилетнего пенсионера с болезнью Паркинсона. Выбор пассажиров выглядит так, словно героический подвиг дендрофекальных исследователей "Титаника" таки навел людей с деньгами на мысль, что вперед человеков в космос нужно запускать других испытателей:


Однако то обстоятельство, что сам Бэнсон принял участие в первом запуске системы с полной загрузкой по людям, говорит нам, что данная гипотеза не имеет под собой оснований. В очереди уже стоят восемь сотен будущих покорителей космоса, дай им Бог здоровьичка. Честно говоря, данный спускательно-полетский аппарат также пока не выглядит, как офигенский старшип. Но, хотя бы, не как из говна и палок.
Кстати, линии Кармана они так и не достигли. Но поскольку у пендосов система не метрическая, а число "пи" равно трем, они, пендосы, считают, что космос начинается не в ста или даже в ста шестнадцати, а всего в восьмидесяти километрах над землей, а значит и полет получился космическим.
|
</> |