Пожары в России вспыхнули с новой силой. За сутки их стало втрое больше

топ 100 блогов sobitie_read10.08.2010 Пожары в России вспыхнули с новой силой. За сутки их стало втрое больше В Российской Федерации за прошедшие сутки появилось более естественных пожаров, нежели было потушено. Об данном рассказали в МЧС РФ.
«В течение суток появилось 247 источников. Потушено 239 источников», - рассказывается в известии.
По инфы министерства, продолжают работать 557 источников на совместной площади 174 тысячи 035,02 га (за прошлые день - 554 источника на площади 190 тысяч 474,26 га). Из их локализовано 354 источника на совокупной площади 82 тысячи 178,16 га. Действует 76 больших источников пожаров на площади 159 826,4 га, такую как продолжает работать 25 источников торфяных пожаров.
Для тушения лесных пожаров привлекалось 161 тысяч 886 человек и 26 тысяч 382 единицы техники, из их 42 невесомых судна.
Для предложения поддержки в тушении пожаров от зарубежных стран привлечено 394 жителя нашей планеты и 52 единицы техники, таком как 10 невесомых судов (5 самолетов, 5 вертолетов).
Количество источников лесных пожаров в столичной области за прошедшие сутки увеличилось в 3 раза с 9 до 28. Спутниковые эти считаются ориентировочными, потому что на работу измерителей оказывает большое влияние облачность и задымление.
Лидером по численности источников лесных пожаров считается Рязанская область, где отмечено 66 предположительных источников. Следом следует Ханты-Мансийский автономный округ с 53 источниками. столичная область занимает третье место.
В Свердловской области, региональный центр коей днем в пн заволокло дымом, было выявлено 25 источников пожаров. Данные о источниках пожаров обновляются разов в день.
Стоит отметить, что информация со спутников NASA значимо различается от этих МЧС РФ. Так, в воскресенье спасатели высчитали 830 источников, что на четверть выше спутниковые эти.
Лесные пожары продлятся в РФ с последних дней июля. В эффекте возгораний было истреблено немного городов, были убиты 52 жителя нашей планеты. Дым от пожаров достиг огромнейших отечественных населенных пунктов, такому как столицы и С-Петербурга.



Искал себе новый Холодильник. Так друзья посоветовали посмотреть на сайте интернет магазина  Rustirka.ru. Там я его и купил. Цены более, чем демократические. Быстрая доставка. Вобщем я остался очень доволен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжение подборки фотографий взрослых животных со своими детенышами :) Начало можно посмотреть тут ...
это "забастовка животов" русских женщин . Сам термин взял здесь -  http://kosarex.livejournal.com/2456423.html По сути проблема КЛЮЧЕВАЯ, для русских. Поэтому - не признаваемая, и ни обсуждаемая. Рожать НЕ хотят, если первого еще рожают (для самоутверждения, из любопытства, по зал ...
Подразделения спецназа полиции SEK и GSG-9 провели утром в среду, 2 ноября, в трех федеральных землях Германии операцию по задержанию 16 членов преступной группировки, которая состоит преимущественно из чеченцев, просящих в ФРГ политическое убежище. Об этом сообщило на своем официальном ...
Благоверный сделал котлеты размера plus size, чтобы удобнее на гриле было жарить. Никакого хлеба, только фарш, яйцо, лук, чеснок, перец, вустерский соус, благодаря котому получилось остренько, пикантно. Деверь нажарил еще кабачки Картофель Мясо И ...
7 сентября. Навеяло) Зима 1953. Мохаммед Моссадык, премьер-министр Ирана, свергнутый в результате операции ЦРУ и Ми-6, дает показания перед военным трибуналом шаха Пехлеви. Моссадык обвиняется в государственной измене: — Да, мое преступление, мое величайшее преступление состоит в ...