Поиграем?
d_pankratov — 18.03.2010
Простой случай. Комментарии скринятся. Каждый пишет один из трёх вариантов: камень - ножницы - бумага. Я попарно открываю коменты и вывожу победителя в парах (последовательно). Потом каждый из победителей пары делает следующий ход - снова выбирается по парам. До окончательного победителя! :)
Вторые и последующие ходы делаются в той же ветке, что и первый!
Победители второго тура состязаются с такими же победителями второго тура (уровня) - и так далее по Олимпийской системе :)
Так что если долго не отвечаю - это значит ваш напарник ещё не определился с ответом.
При очень длительном молчании будет дисквалификация! :)
Приз - отдельный поздравительный пост удачнику :)
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
