рейтинг блогов

Похудеть перед свиданием: миссия выполнима?

топ 100 блогов miss_tramell07.02.2016 Встречая действительно стоящего человека, куры, наконец, смотрят правде в глаза. Словесная шелуха, что она ещё ничего, совсем не толстая или не совсем толстая, не очень дряблая и дебелая, больше не успокаивают, потому что хочется быть красивой. Для него. Для неё, если курица -- пацан.

Объективно красивой, а не по елейному мнению таких же толстых подруг.

Похудеть перед свиданием: миссия выполнима?
Фото: 7ladys.com

Чтобы удовлетворённо подмигнуть своему отражению в зеркале и с удовольствием пойти на свидание, нужно заниматься своим телом годами. Не лежать на диване, не жрать сутками, а валиться от усталости, но продолжать тренировки.

Другого рецепта нет, но может быть есть способ немного привести себя в человеческий вид, хоть что-то улучшить, чтобы совсем уж не испугать человека?


Конечно, за пару недель до свидания кардинально ничего изменить нельзя. Но на первом свидании не дают, поэтому ваша задача проще -- не вызвать хотя бы отторжения своим внешним видом в одежде.

Для этого:

Первое: резко перестаём жрать простые углеводы. Сахар, конфеты, газировка -- табу. Полный запрет.

Кроме того, заканчиваем обжираться на ночь. Да, трудно, но пару недель вытерпите? Голодный блеск в глазах ваш избранник примет за взгляд страсти.

Второе: включаем кардио. Нет под рукой кардио-тренажёра или возможности посещать зал? Гуляйте. Быстро ходите, катайтесь на велосипеде.

Минимальная двигательная активность должна составлять час в день. Кардио на сведем воздухе улучшит цвет лица и хоть немного снизят вес.

Третье: подтягиваем мышцы. Опять же, я понимаю, что в зал за пару недель до свидания вы всё равно не пойдёте, поэтому делаем три упражнения:
1) Планка.
2) Приседания.
3) Отжимания.

Десять минут, которые вы потратите на такую тренировку, подтянут нетренированные мышцы. В одежде ваш силуэт станет выглядеть более упругим.

В идеале, конечно, неплохо было бы заняться растяжкой. Гибкость видна в движении, она привлекает.

Пейте больше воды, высыпайтесь и, может быть, влюблённость вызовет у вас желание пойти в зал.

Вопросы?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
более откровенные ТУТ еще фото для взрослых ПОСМОТРЕТЬ ...
Подмосковные власти врут про торфяные пожары и москвичам, и ПутинуПрактически супер-идею по поводу борьбы с торфяными пожарами попытались, мягко говоря, «впарить» премьеру Путину власти Московской области.Оказывается, чтобы избавить ...
Шикарный рассказ одного портного о настоящей любви. Про жизнь и любовь – мудро, тонко и с юмором! Если бы у Коли и Оли спросили в тот день: «Какой самый короткий месяц в году?», — они бы не задумываясь ответили: «Медовый». Только через четыре месяца после его начала, когда у Оли ...
Особенно, когда видишь, как они регулярно во время очередного кризиса сметают остатки товаров на остатки своих накоплений или рыскают в поисках валюты. В плане бытовом и физиологическом понимание текущей ситуации, а так же будущего присутствуют с избытком, что в свою очередь и ...