Похудение

топ 100 блогов k_kazanina — 23.07.2014 Я не считаю правильным делиться сугубо персональными сведениями, касающимися личной жизни и здоровья, но ситуация такова, что объяснив один раз, мне не придется каждый раз пребывать в неловкости и искать подходящие слова.

В последнее время мне довольно часто задают вопрос "ну как там твои минус двадцать?" А я отвечаю: "никак". И чувствую, что вроде как не оправдала возложенных на меня надежд. В этом опасность любой публичной истории, да.
Но тем не менее, я хочу сообщить следующее: я не похудела, не похудею в ближайшие месяцы, и возможно даже наберу лишний вес, потому что есть некоторые серьезные проблемы со здоровьем. И когда я "начала худеть", я и близко не представляла, что именно я узнаю.
Подробностей не будет, скажу только, что мне предстоит разнообразное лечение и некоторое хирургическое вмешательство, поскольку эта проблема довольно серьезно влияет на мое физическое состояние.
Также хочу добавить, что правильное питание и спорт - само по себе прекрасно, но если есть какие-то сложности со здоровьем, то лучше начать с обследования у врачей, а не с диет.
Я обязательно похудею, и буду выглядеть лучше, но сначала надо сделать так, чтобы моему организму было легче и все процессы проходили нормально.
Проект не прекращается, он просто приостанавливается, потому что сейчас другие приоритеты.
Всем счастья, здоровья и тонкой талии!

Похудение 59h5QDVQaGU.jpg

Фото: Катя Зыкова

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если бы я был чекистом, я бы платил украинским блогерам за посты в стиле "жареных колорадов". Впрочем, некоторым и платить не надо. Вот, к примеру, во время террористической атаки в Буркина-Фасо погибла семья из Украины. МИД выразил соболезнование. И тут обнаружилось, что у одной из поги ...
Тяжелая ракета-носитель Н-1, последняя работа Королева, которая должна была стать главным элементом советской лунной программы. Это было настоящее чудо инженерной мысли, безо всяких всякой иронии. Увы, судьба ракеты оказалась печальной. Ее преследовали неудачи, одна за другой, а смерть ...
Некоторое время назад некто с непонятной нам целью написал Валентину письмо о том, что модераторы сообщества мейк ап пишут платные отзывы, зарабатывают на этом деньги и не делятся с читателями. В связи с этим Валез отреагировал сменой пароля ...
Я ведь первая, да? Вообще не люблю такие посты и никогда их не читаю, но сегодня от отчаяния кааак напишу свой пук во вселенную! ПОЧЕМУ???? Почему предыдущая моя посылка из ШФ ЕМСом шла месяц?? Из него - 2 недели по России!!! Подруга, отправившая ...
Сегодня зарядимся позитивом от фотографий с красивыми цветами. ...