Похудательное. 2

топ 100 блогов katek_kat29.09.2013
 Похудательное. 2

Ну что, как вы? Держитесь? Давайте, рассказывайте о своих успехах в комментариях! Воду пьем? Едим правильно?


Чем завтракаете? Девочки, завтрак - это вот обязательно! Хороший, правильный завтрак - залог здоровья. Он дает нам сил и энергию, заряжает бодростью! Мои завтраки выглядят преимущественно так:

 Похудательное. 2

Да-да, продолжаю свой эксперимент по приему XL-S Medical, но пока никаких движений - ноль. Но, признаюсь, не могу сказать, что я держалась всю неделю - у папы был день рождения, и вот сегодня едем его отмечать, сами понимаете, устоять сложно. Но я ввожу в свою программу спорт, всего по 20 минут в день, о котором расскажу вам в плане на 3-ю неделю. А пока хочу поделиться с вами находкой, смотрите, какую полезную и вкусную штуку нашла:

 Похудательное. 2

Состав:

 Похудательное. 2

 Похудательное. 2

Очень хорошо добавлять такой джем к творогу или в овсянку. Расскажите, чем завтракаете вы?! И есть ли у вас какие-то полезные и вкусные находки? Что едите, когда очень хочется сладкого, чем-то его заменяете? Я купила Хром от компании Solgar (бытует мнение, что тяга к сладкому от нехватки хрома в организме), пью, вроде меньше стало тянуть на сахар, посмотрим, как дальше пойдет.

Итак, на вторую неделю мы продолжаем:

- с утра натощак пьем большой стакан воды!
- завтракаем полезно и правильно (рассказываем в комментариях о своих завтраках!!! Очень жду!)
- Обедаем по правилам раздельного питания, очень хорошая табличка и статья по сочетанию продуктов (да и вообще полезный ресурс) в блоге saltshop.

 Похудательное. 2

- Девочки, отказываемся на ближайший месяц от черного чая и кофе! Это важно! Подготавливаем таким образом свой организм к детокс программе, которая у нас впереди! Мне было очень тяжело, я - кофеман, выпиваю по 2-3 чашки в день, и вот уже третью неделю буду без этого напитка. Хотя бы первые две недели не пьем кофе вообще, с третьей, если очень хочется (а мне уже и не особо хочется, вот что удивительно) покупаем кофе декаф, я выбрала такой:

 Похудательное. 2

- Продолжаем ходить! Вы гуляете? Получается? Вон какая сейчас прекрасная погода, давайте днем в парк! Или по магазинам! ))) Мне тут подсказали отличную программу-шагомер Pedometr!

- В Инстаграмме делимся картинками, у нас тег (не ржать!) #лениваяжопавбой ну а что? Просто самый первый комментарий в записи про похудение был несколько оскорбительным, назвал нас ленивыми жопами, поддержим? :)))) Только со значением наоборот!

- Купили крема от целлюлита? И просто для тела? И скраб? Скрабом пользуемся раз в неделю (если он грубый и два раза, если мелкие частички) обязательно! И каждый день, каждый!!! мажем свое тело! Сейчас вообще зима на носу, сухость и обезвоженность, зачем нам шелушащиеся ноги? Я писала о кремах здесь и еще точно писала про антицеллюлитные средства, но не могу найти (((

В общем, продолжаем вторую неделю!!! На третьей нас ждут перемены!!! И... завтрак может быть не только полезным, но и вкусным!

 Похудательное. 2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте. Хочу показать образ с платьем, купленным для прогулок с детьми по набережной. Оно достаточно весенне-легкомысленное и из очень приятной ткани (как советская фланель). Его легкомысленность решила уравновесить плотными колготками шоколадного цвета. А бежевые боты потому что ...
Почитал о "ШКОЛЕ". Если честно, для меня этот проект не был чем-то прорывным или ...
Сериал «Ранетки» превратят в «Фабрику звезд»Популярный проект ждут ...
Мы сейчас все болеем. Как уже я отвыкла от бессонных ночей, а. И от переживания за болеющего малыша! Оказывается когда груднички болеют это страшно и беспокойно. Когда болеют более взрослые дети это тоже беспокойно, но хоть не так страшно) Пожелайте нам здоровья, пожалуйста. А то надоело ...
Искала аудио-формат книги. Нашла только одну запись. Видно, что человек реально старается, но как это слушать? Опять же, только этот человек смог начитать данную книгу. Нет, есть хорошая озвучка, за деньги. И теперь я понимаю, почему за это надо брать ...