Похоже, что Путин всё таки был не прав, когда отказался взять Украину по Днепр.

топ 100 блогов bulochnikov27.04.2018 Я об этом писал в 2014м году. Тогда это можно было сделать без войны.
Тогда мне накидали комментов, что, дескать, в этом случае усилят санкции, хохлов с их фигой в кармане придётся кормить. СВИФТ отключат, счета арестуют и т.д. И нам всем сделают хуёво-прихуёво!

Я возражал, что в случае войны с Западом это будет не важно. Важно другое: подлётное время, рокады вдоль линии фронта, моб. потенциал и т.д.

И резюмировал: если Запад не принял решения о войне с Россией, то Путин прав. Если принял и только ждёт окончания подготовки и подходящего момента, то Путин не прав.

Наблюдая последовательность действий США, нахожу всё больше признаков того, что Запад принял окончательное решение о войне с Россией.

Почему не начинает?
Ну, уже начинает. Пока прощупывают готовность РФ. Проводит разведку боем. Устраивают провокации.

Но в целом пока не готов к настоящей войне.

В пентагонах и ленглях составили совместный сетевой график подготовки (Амеры в таких графиках первые мастаки в мире) и когда все линии графика сойдутся в одной точке, взорвут где нибудь в Киеве нейтронную бомбу как предлог и начнут.

Но вначале надо выстроить во фрунт союзников, подготовить пушечное мясо для зачисток оккупированной территории, подлатать вооружения, поставить нажного человека во главе США, разорвать экономическую зависимость Запада от России или ослабить её до приемлемого уровня и т.д.
(Вспомним про газ, алюминий, РД-160 и т.д.)
Подправить устав ООН и другие международные законы для легитимизации войны с Россией.
Ну и устроить смуту в РФ и подготовить своё население к войне, вбив в их сознание образ русских зверей-недочеловеков.

Пока с этим не кругло.
Союзники ведут разговорчики в строю. Всякие венгры с турками выходят из строя.
С пушечным мясом напряжёнка. Если хохлы хотя бы выражают готовность в клочья порвать ватники. И рвут (на своей груди). То прибалты просто разбегаются в разные стороны от такой чести.

Да что там прибалты, даже назначение подходящего лидера в самих США провалилось.

Кстати: Клинтониха не планировалась как вождь воюющей державы. Её задачей было усилить готовность к войне путём жёсткой работы с правительствами и населением прифронтовых государств. Которых предполагалось давить и выкручивать им руки, периодически показывая печеньки.
Ну и со смутой в России пока как то не задалось.

Не не стоит недооценивать англосаксов. Они всегда отличались системным подходом и последовательностью в достижении своих геополитических целей.

Насчёт смуты самый подходящий момент - 2024й год. Год ухода постаревшего Путина и настоящие выборы нового президента РФ.

Я думаю, это и есть временная точка схода всех ветвей сетевого графика подготовки к войне.

Если Запад что то не остановит, тогда и начнут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... бродят разные - большие и малые,  почти домашние и совершенно дикие кошки . Художник Яна Романова Художник Анастасия Трусова Художник Мария Дроздецкая Художник Владимир Бжезовский Художник  Виктория Левина ...
Оригинал взят у zergulio в Liars from Human Rights Watch Please repost! ...
pipermetra с детЯми!:))) Где-то дети самодельные, где-то приемные, но все НАШИ!:))) И чем они отличаются?:) Кто из вас может сказать, кто из всего этого количества детей приемный?:) По официальной версии, приезжали к нам за кроликами!:) Но ...
Несколько снимков с международной выставки-ярмарки Paris-Foto 23 (9-12 ноября 2023). Carlo Traini. Променад #513. 2021 Bastiaan Woudt. Аллюр, 2023. Афина, 2022 Beishan Huangtu. Танец на ветру, 2023 Paul Kooiker, Без названия, 2019 Quayola. Пуантализм #3 Judith ...
Югославский партизан Чедомир Чупич перед расстрелом, 1942 год. Чедомир Чупич родился в 1913 году в США. В 1930 году его семья вернулась на историческую родину в Черногорию. В 1940 году Чедомир вступил в коммунистическую партию. В 1942 году партизаны вели ожесточенные бои с ...