Похоже, что нам реально придется меньше есть ...
zergulio — 03.08.2015

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович в пятницу на деловом завтраке, организованном "Сбербанком" в рамках проходящего в Санкт-Петербурге XIX Международного экономического форума (ПМЭФ), выступил с оригинальным, хотя и не новым для представителей властей, предложением к россиянам: меньше завтракать, а высвободившееся время от утреннего потребления пищи направить на работу. "Общее ощущение у меня такое, что нам нужно всем в стране, прежде всего, больше и лучше работать и получать от этого удовольствие, может быть, за счет меньшего времени на завтрак", - заявил Дворкович, слова которого приводит ТАСС.
Последнее время вообще как то густо идет:
Губернатор, в регионе которого сложился дефицит сахара выступил против варенья. Врио губернатора Калужской области Анатолий Артамонов, комментируя дефицит сахара в регионе, выступил против варенья, назвав его вредным. «Абсолютно бесполезное занятие – варить варенье. Кроме вреда ничего нет в этом. Брали бы, замораживали, холодильники есть у всех», – цитирует Артамонова «Говорит Москва».
Да и у нас такое было:
Депутат Законодательного собрания Свердловской области Илья Гаффнер объяснил россиянам, что следует делать во время кризиса, когда цены на продукты неумолимо растут. Он посоветовал гражданам, которым не хватает денег на продукты, "поменьше есть".
Похоже, что это уже система.
|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
Дымится утро сонной мглой в дуэте с чашкой капучино...
Течение жизни
Веселые картинки
Отрицательные качества русских женщин. Их добродетели — вывернутые наизнанку
Про отцов. Большая подборка из 25 книг
Дураки плодятся там, где умные молчат, а трусы поддакивают.
Конкурс знатоков кинов
Форум ноября

