Походу дел и тел: ваши зубы и Н.Селла

топ 100 блогов padolski15.05.2016 Если вы, ребята, считаете, что стоматология начинается и оканчивается одним кабинетом, в котором вас встречает и несколько позже, после неприятных или не очень приятных манипуляций с вашими зубами выпускает на волю врач-стоматолог – то вы крайне заблуждаетесь.
Стоматология – это довольно большая отрасль в здравоохранении, цель которой – сделать необходимые визиты к стоматологу как можно более приятными и безболезненными. И для того, чтобы время нахождения вас в стоматологическом кабинете было для вас комфортным – этим занимается целая команда людей «невидимого фронта».
Попробую рассказать вам об этом на примере компании "Н.Селла".

Походу дел и тел: ваши зубы и Н.Селла

Появившись на рынке постсоветского пространства с 1992 года, она стала надежным помощником врачей стоматологов, объединив в себе решение всех возможных вопросов, которые возникают при решении задач качественного оказания медицинской помощи нашим зубам.

Могу сказать точно, что, вы будете стопроцентно доверять только тому стоматологу, в распоряжении которого имеется:
1. Современное оборудование по последнему слову техники, проходящее регулярное сервисное обслуживание.
2. Свежие знания и отточенные практикой навыки на основании последних достижений мировой стоматологии.

Все это в полном объеме и обеспечивают сотрудники "Н.Селла", предоставляя возможность приобретения оборудование самых известных фирм.
А каждому из стоматологических центров для качественного оказания помощи нам, своим пациентам, требуется многое: от наконечников стоматологических установок с хирургическими инструментами для хирургически манипуляций, до самых безопасных рентгенологических аппаратов, дающих возможность контролировать проведенное врачом лечение.
Поставкой оборудования брендов самых известных фирм, монтажом на месте и постоянным контролем за его работой – занимаются представители "Н.Селла".
Образцом, достойным подражания в работе каждого стоматолога стали открытые компанией стоматологические клиники в Москве и Подмосковье. Кроме обязательного постоянного совершенствования своих знаний в ведущих зарубежных медицинских центрах, врачи этих центров проводят регулярные выездные обучающие семинары в другие клиники в разных городах.

Походу дел и тел: ваши зубы и Н.Селла


Походу дел и тел: ваши зубы и Н.Селла

Походу дел и тел: ваши зубы и Н.Селла


Любопытный факт!
Кстати, а вы знаете, что иногда, качественному проведению банальной пломбировки зуба, даже при наличии всего набора инструментов для манипуляций и ультрасовременного пломбировочного материала, может помешать неисправленный или несовременный слюноотсос?
Впрочем, специалисты называют этот прибор аспирационной системой, задачей которого, кстати, кроме выведения из зоны стоматологических манипуляций слюны и крови, ставится и осушение поверхностей зубов тогда, когда это необходимо. Именно аспирационные системы от итальянской фирмы CATTANI, поставкой которых, монтажом и обслуживанием занимается компания "Н.Селла", считаются во всем мире самыми лучшими, в качестве работы которых сомневаться не приходится.
Надеюсь, что мое маленькое введение в мир современной стоматологии, было для вас полезно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кто бы мог подумать, что поборница женских свобод и предпринимательства Иванка Трамп когда-нибудь будет  изображать из себя принцессу Арабских ночей - в прилично прикрытом со всех сторон одеянии от арабского  бренда, с покрытой головой и даже босиком. К тому же в мечети. ...
После долгой болезни ушла из жизни заместитель директора правозащитного центра "Сова" Галина Кожевникова. Она была одним из ведущих специалистов, изучающих проблемы национализма и ксенофобии в России. В Москве на 37-м году жизни после ...
Я этим вопросом задался случайно, наткнувшись на схожий -- обратного толка, -- когда упор на русскую женщину, вернее, как это в анкетах брачных агентств, на "славянку". Видимо, рынок этих брачных услуг больше ориентирован на спрос однобокий, для ...
Международная компания One Shop World реализует множество различных программ, которые направлены на то, чтобы люди могли заниматься собственным бизнесом и увеличивать свой доход. Так, например, для членов профсоюза СПФНР была разработана уникальная топливная программа по системе ...
Для Китая единственной возможностью вернуть остров, станет период максимальной слабости США, который наступит в период избирательной кампании и растяжки гегемона в других театрах войны. •Выборы в США станут основным политическим треком в мире, в котором сойдутся Трамп и ...