«Похлеще Бузовой в МХАТе»: Богомолов пригласил трансгендера на роль Раневской

топ 100 блогов alexpashkov30.06.2021 Художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов в погоне за «хайпом» решил превзойти МХАТ, где недавно в постановке «Чудесный грузин» роль Беллы Шанталь, певицы кабаре и корпоративов, сыграла (https://karaulovlife.ru/news/stalo-izvestno-skolko-buzova-poluchit-za-uchastie-v-spektakle-o-molodyh-godah-stalina/) телеведущая Ольга Бузова.
«Похлеще Бузовой в МХАТе»: Богомолов пригласил трансгендера на роль Раневской
Художественный руководитель театра Эдуард Бояков пояснил своё решение пригласить известную поп-артистку тем, что большой сцене необходим хайп. И, действительно, сам факт приглашения певицы на сцену МХАТ вызвал негодование и споры среди любителей искусства.
«Похлеще Бузовой в МХАТе»: Богомолов пригласил трансгендера на роль Раневской


Вот и Богомолов подумал: «А чем я хуже?», и пригласил трансгендера Наталью Максимову на роль Любови Раневской в постановке Антона Павловича Чехова «Вишнёвый сад». Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции, прямой эфир которой вёл сайт «Москва 24» (https://www.m24.ru/).

Учитывая реакцию публики на новость с Бузовой, решение Богомолова обещает вызвать еще больше споров. Ставить спектакль с необычным актерским составом в Театре на Малой Бронной будет молодой режиссер Микита Ильинчик. Представить пьесу зрителям обещают в 2022 году.

Наталья Максимова призналась, что раньше была мужчиной в эфире шоу Ксении Собчак. Девушка родилась в Казахстане, где из-за своей неординарности подверглась травле в школе. Однако в подростковом возрасте она уже неплохо зарабатывала на переводах текстов, выучив несколько языков. Затем в течение нескольких лет была помощницей российской актрисы Ренаты Литвиновой, после чего уехала во Францию, где вышла замуж.

Приглашение непрофессиональных артистов на большую сцену ради продвижения раскритиковали многие артисты и режиссеры.

«Хорошо, что Константин Сергеевич [Станиславский] до этого не дожил. Хотя его присутствие с нами всегда. И он, наверное, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене сейчас. И с какой надеждой он смотрит на нашу «Фабрику». Как мы его упомянули. Он, наверное, говорит: «Хоть эти не подкачали»», — так Сергей Безруков прокомментировал (https://karaulovlife.ru/news/bezrukov-ocenil-igru-buzovoj-na-scene-mhata/) выступление Ольги Бузовой.

Источник: https://karaulovlife.ru/news/pohleshhe-buzovoj-v-mhate-bogomolov-priglasil-transgendera-na-rol-ranevskoj/



Подписывайтесь на «КарауловLIFE» в социальных сетях!

Вконтакте

Facebook

Twitter

Instagram

Telegram

Одноклассники

YouTube

LiveJournal

Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот, звонок Си Зеленскому все-таки состоялся. Позже, чем ожидалось, но китайцы-то никуда не спешат. Вроде договорились поднять уровень дипломатического представительства. ЮАР дала заднюю по вопросу участия в Международном уголовном суде. Индусы как всегда самые умные - и нефть ...
О том, как работали рупоры зарубежной пропаганды, можно хорошо оценить по одному занятному случаю. Произошел он в 1939 году. Целый ряд белоэмигрантских газет написало об убийстве авиаконструктора А С.Яковлева. Об этом эпизоде сам Яковлев с юмором писал в своей книге. А в ОКБ Яковлева ...
         Так забавно. Мне вчера сказали: "Удивительно. Ты такая интересная. Не могла бы себе побрутальнее мужа выбрать?".. Вот прям до сих пор под впечатлением, ей Богу)         Почему-то многим хотелось всегда видеть около меня брутального ...
...
Древний Китай был удивительной страной, культура которой развивалась необычайно активно и динамично. Деятельный, целеустремленный и трудолюбивый народ его сумел создать немало вещей, облегчавших повседневную жизнь и работу, повысивших эффективность труда людей во многих областях. ...