Поговорим чуток о сексе.

топ 100 блогов danton_sanders15.01.2011

 Здравствуйте, заходите, располагайтесь. Тема сегодняшней лекции:   «Унылый секс – это блюдение морали или ханжество»

Начнем пожалуй с половой ебли. Да-да граждане, соитие, совокупление секс или ебля.  Монофаллосно как называть, но результат тот же.

  В этой стране,  в результате гнусной промывки мозгов, что сначала церковью, что потом строителями каммунизьма, долго вдалбливалось в головы, что секс это плохо, грязно и отвратительно. Что ебуццо только животные. А люди трахаццо должны только для деления себя, на себе подобных.  Так вот! ВСЁ ЭТО ХУЙНЯ! Одна из самых ненавистных и тупых вещей в этом мире, это скучный секс.  Можно долго и нудно размышлять о нравственности, морали и благочестии, но все это хуйня, словесная моралфажеская диарея. Все эти пуританские моралисты, на самом деле самые страшные извращенцы. Ибо не реализованные желания, фантазии, возможности  и пр. хуета  вызывают просто неебические приступы всякой нездоровой реакции. И вот потом становятся маньяками. Им уже мало веселого и задорного секса, им нужна расчлененка, убийства, содомия и пр. гуро и извращения.

  Вот возьмем, например ситуацию когда два человечка разного пола решили куртуазно совокупится. У одного фантазии брыжжут аш пездец! Фейерверк, огонь, вулкан страстей.  А второй  как буратинко деревянный. Две позы и 15 минут.  Один говорит другому: А сделай-ка ты мне минет/кунек!   (это есси совсем уже, когда человек дупля не отстреливает). А в ответ охуевший взгляд и крики...  «АХТЫЖЕБАННЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ, пашел нахуй атседава!» Что это такое? Это ханжество!  Вот что это!

  Ладно,  давайте подробней. А то бывает такое что некоторые или тупые как  гаишники, или делают вид что такие.  Есть пара. Х и Y.  И вот они занимаются сексом: Икс и так намекнет, и сяк, и краковяк... ну епта, хочу куртуазности. А Игрек как бревно! Делает круглые глаза, и не понимает, что от него хотят. Но! Стоит только Игреку ебнуть чего-то крепенького, все, он превращается просто в злоебучую хуйню. Не надо говорить, что это воспитание и стыд. Это все хуйня для детского сада. Это просто обычное лицемерие и ханжество. Потому что, как же так?  Я такой благовоспитанный, я не могу ебаццо как животное! Бля, да секс как раз и есть для того, что бы заниматься им для удовольствия. Для того, что бы приносить радость друг другу. А не тупо для расплода.  Ну, ейбо, не свиноматки же, и не животные.

 

 Ладно. Оставим когда человек стиписняеццо, хотя чего стесняццо-то когда два человека друг друга хотят. Хуже когда человек хочет, но блядь, считает что партнер, должен над телом летать аки сокол. Типа: А теперь еби меня. Это, между прочим относится как к мужчинам так и к женщинам.   

 

   Хааа, еще пару моментов!  Моя любимая мякотка. Сийчас меня моралфаги закидают камнями... Дадада!

  Возрастная разница! ОПА!  Понеслась. Некоторые считают, что люди могут ебаццо тока в максимальной возрастной разнице в 5 лет +- 2 года. Ибо все остальное это педофилия, геронофилия и пр. извращения. Знаете что. Идите как вы нахуй дружными рядами. Самое блядь ненавистное, что эти же уебки осуждая такие отношения, сами любят потыкать в молодое мяско. Далеко не надо ходить. Один мой знакомый очень долго верещал, что я еб девочку младше меня на 5 лет. Похуй что эта девочка моя жена, но он очень сильно возмущался, как же блядь так. Ей 17 мне 22 на момент встречи. Стока было нравоучений, морали, негодования, ненависти и пр. еботни, уууу.… Но, зато сам же потом трахал девочку младше своей младшей дочери. Т.е. когда чуваку 55 и он трахает 18-ти летнюю это нормально. А когда мы молодые, то это неибаццо разврат. Да-да. Этот знакомый мой бывший тесть.

 

 Так вот я к чему я веду. Почему люди неадекватно реагируют на разницу в возрасте? Нет, я не говорю про педофилию, когда старые, пиздюки развращают совершенно мелких детей. До 16 лет. Хотя есть такие дети что между собой чпокаются с ваще мелкого возраста. Я говорю о половозрелых особях человека. И вообще, когда и с кем ебстись, каждый сам  выбирает и решает.  

 

 Вот где-то так. В следующем выпуске поговорим о сволочных родственниках и женитьбе. Адиос мучачосы!

ЗЫ: А, еще одно. Ненависть будет выходить дозированными порциями. Ибо арбаю!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часто в процессе переписки меня шокирует женское мнение о том, что счастье - это богатый муж, который решит все проблемы и , даже если он разведется с женщиной, то за ее хорошее поведение оставит ей материальные блага и она сможет продолжать жить безбедно... Читая такие строки, я ...
Друг - это тот, на кого можно положиться всегда, тот, кто не бросит в беде. И, блин, когда у друга растут ветвистые рога, это самая настоящая беда, похуже многих других. Это страшная болезнь, и если даже ты об этой болезни знаешь, значит, дело приняло совсем дурной оборот. Но ...
Закусочные рулетики из кабачков       Автор  -Sofya / Ахмедова Софья Пошаговые фото приготовления:   ...
Сегодня исполняется 80 лет замечательному киноактёру, сценаристу, писателю, кинорежиссёру, художнику-мультипликатору, Народному артисту РСФСР Василию Ливанову Для большинства его имя в первую очередь неразрывно связано с Шерлоком Холмсом, которого он блестяще сыграл в нескольких фильма ...
с 24 по 26 мая мы с детьми едем в Леголенд в Дании, от нас 400 километров, а от вас? http://www.legoland.dk/?lc=en есть желающие присоедениться? чтобы сначала вот а потом вот? а потом вот? а потом вот? ...