рейтинг блогов

Поездку Си Цзиньпина в Россию назвали «визитом мира»

топ 100 блогов taransv20.03.2023 Теги: Си Цзиньпин Си

Поездка председателя КНР Си Цзиньпина в Россию станет «визитом мира».
Так его назвал официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь.

США истерят и придумывают всякое, только бы сорвать переговоры.

«Данная поездка будет "визитом мира". Что касается украинского кризиса,
Китай будет занимать по нему объективную позицию,
мы будем играть конструктивную роль для продвижения мирных переговоров», — сказал он.

Путина Си

Ранее стала известна дата встречи китайского лидера с президентом России Владимиром Путиным.
Политики встретятся 20-22 марта в России. В ходе переговоров они обсудят актуальные вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений.

А тем временем ...
США выступили против перемирия на Украине.

Война

«По нашей оценке, перемирие сейчас станет нарушением Устава ООН со стороны России.
России бы фактически позволили использовать перемирие для дальнейшего укрепления своих позиций на Украине,
перегруппировать и усилить свои силы... для возобновления атак», — заявил Кирби.

По традиции США переврали все! А точнее, это о себе они рассказали!

Салливан

США истерично продолжают искать не поставляет ли Китай в Россию что либо и оружие в частности.
Так помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан начал угрожать Китаю,
что поставки Китаем оружия и военной техники России для применения в ходе СВО на Украине стали бы большой ошибкой Пекина.
Американская сторона пока не видела, чтобы КНР передавала России вооружения для последующего применения в ходе СВО.
«Как я лично говорил ранее, мы считаем, что для Китая было бы большой ошибкой поступить таким образом», — подчеркнул он.

Во как!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      Сегодня мне бы хотелось поздравить тех немногих ветеранов, которые дожили до 2017 году. Низкий поклон за Победу героям живым и погибшим в той войне. Я горд тем, что и моя семья в свое время внесла свою лепту в общее дело Победы – деды и ближайшие родственники ...
...
5 декабря в Европе бушевал ураган «Ксавье». Немного видео из аэропорта Бирмингема: Боинг 777 два раза заходил на посадку, потом ушел на запасной в Гатвик. Первый заход. Второй заход. Dash 8 смог сесть со второго раза. Первый заход. Второй заход и посадка. И много ...
У нас тут сегодня день совести и мук яплохаямать, поэтому хочу продолжить: Вы вот все время неустанно следите за ребенком в квартире? (наверное, вопрос для детей, которые начали ползать до 2-3 лет). Просто я иногда вот читаю, сижу в жжчке или ем, а детка где-то там ползает... Я ее слышу, н ...
Стоял в пробке на Садовом кольце, краем уха слушал городские новости по радио. Есть на FM-радиостанциях такой модный формат джинсы, под видом ценной информации для горожан. Рассказывали о важном: один девелопер всё никак не распродаст квартиры в элитном жилом комплексе в Хамовниках. Кварт ...
  • gummin10 : RT @JoN_TM: От Москвы до самых до окраин, С южных гор до северных морей Си Цзиньпин проходит, как хозяин Необъятной Родины своей.

  • oregakitaworld : @vesti_news's account has been withheld in Romania, Slovakia, Austria, Slovenia, Belgium, Bulgaria, Spain, Croatia, Cyprus, Sweden, Italy, Latvia, Lithuania, Ireland, Hungary, Luxembourg, Malta, France, Netherlands, Finland, Germany, Poland, Estonia, Portugal, Denmark, Greece, Czech Republic in response to a legal demand. Learn more.

  • Shrinkru : RT @zonov_sl: Самолет главы Китая Си Цзиньпина приближается к Москве. На это указывают данные Flightradar24: рейс CCA060 сейчас самый отсл…

  • Freitag82582763 : RT @Apocalypto321: ⚡️⚡️⚡️ Самолет лидера Китая Си Цзиньпина приближается к Москве. Об этом свидетельствуют данные Flightradar24. Речь идет…

  • Freitag82582763 : RT @LaraLar93023545: Нынешний визит в Россию направлен на укрепление дружбы и мира, — лидер Китая Си Цзиньпин. Главное из его статьи для р…

  • PERSIAN__PRINCE : RT @DimonchikKh: Си Цзиньпин купит бешеное заболотье по самым бросовым ценам !

  • Sick_Fiction : RT @technoslav: "От Москвы до самых до окраин, С южных гор до северных морей Си Цзиньпин проходит, как хозяин Необъятной Родины своей."