Поезда на Крым

топ 100 блогов periskop.su23.10.2019 Прислали в л/с раскладку по некоторым поездам на Крым, которые пойдут туда в декабре.
Поезда будут от Крымской ж/д, в своём окрасе, оператор не ФПК.

1) Московский поезд №27/28 будет выходить в 23.45 из столицы и прибывать в Симферополь в 8.50 утра. В пути - 33 часа. Состав из 2-этажных вагонов, 16 штук, полноразмерный. Участок Москва - Мичуринск под ЭП20. Крымский мост проходит в районе 3 часов ночи, обратно - в полночь.

2) Питерский поезд №7/8 выходит из СПб в 14.00 и прибывает в Севастополь в 9.25 утра. В пути - 43 с половиной часа. Состав из обычных вагонов, 17 штук. Крымский мост проходит в 2.30 ночи, обратно - в 23 часа, т.е. только в темное время суток. Что интересно, исторический номер "семерки" сохранён.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
US warship challenges Russia claims in Sea of Japan , - а если совсем коротко и по-русски, то: Ракетный эсминец ВМС США USS McCampbell  " бросил вызов России в Японском море, произведя в стратигически важном заливе Петра Великого акцию, которое неизбежно будет ...
Смотреть это видео ...
Хотел к сегодняшнему дню закончить свой очередной фильм из серии «Всемирный Потоп». Но не срослось. Несмотря на многие часы напряжённой работы в течении последних 3 недель, удалось только приблизится к финалу. Но не достичь его. К фильму прибавилось 10 минут экранного времени, что ...
Оказывается, исламисты считают, что Волгоград - мусульманский город Сари-Чин, который оккупирован русскими... История Волгограда описывает все время ...
Всем привет, как и обещала - считаем пустые банки за ноябрь ✨
  • _vladimirserov : RT @probybnist: Крым наш Донбасс наш Борщ наш Сирия наш ОАЭ наш Белоруссия наш Африка наш ПАСЕ наш Трамп наш Макрон наш Меркель наш Космос…

  • watermelonONK : RT @yourjuicygrape: ЛАДНО! Шила в мешке не утаишь! Я - Сотрудник Центра "Э" по противодействию экстремизму. За всеми подписавшимися ночью п…

  • SF_KA : @v_tretyakov Зачем тебе Верона? Давай в Крым.

  • acAHn0RRtjfH0Vo : RT @bordelpoetov: Есть машина у меня Есть машина у жены Но себя мы называем В интернете бедняки Дача есть и огород Дети учатся в МАИ Но се…

  • Nikiforovvovchk : RT @roscosmos: #МКСфотоДня Людям, которые привыкли видеть обычные географические карты, не просто сразу понять, какой регион снят из космо…

  • Andryulik : RT @SwisssTalk: Блогер Горный (Крым-наш) в прошлом году писал, что из-за кризиса он не может мыть машину БМВ на автомойке - придётся мыть с…

  • godness_tw : RT @Vitauskas_A: Рубрика "Жизнь без биндер". В Симферополе уроженец Чечни прямо на улице избил и сломал челюсть пропагандону "Крым 24". Мес…

  • atees : RT @PMSimferopol: Brand new #Tavrida Highway 75% complete: construction of the highway in #Crimea