Подводка
kosmetichka — 15.12.2014
Дорогие все, я перепробовала кучу существующих подводок: жидкие,
гелевые, фломастерные, кисточные и даже хвалёный Clarins 3dot --
ничего не получается. Руки нужно приучить, это понятно, но оно же
просто не ложится! Ресницы растут так, что невозможно окрасить край
века, всегда будет виден нехилый просвет; смысл стрелки вообще
исчезает.У кого такая же штука, что придумали, в конце концов? Нашли идеальную подводку с идеальным инструментом нанесения? Пользуетесь тенями и скошенной кисточкой? Ещё какие-нибудь лайфхаки?
Спасибо.
|
|
</> |
Перспективные идеи для бизнеса в 2026 году: как начать дело без лишних трат 
