Подвиги героев

топ 100 блогов zlobny_les11.06.2016 Чего я до сих пор не понимаю, так это тупости тех, кого называют активистами.

Вот сегодня, например, в Одессе представители оной братии отличились: протестовали против приема в российском консульстве в честь "дня России".
Яйца кидали (в первую очередь в ментов копов), виселицы притащили игрушечные (чтобы "хуйло вешать", надо понимать), дерьмом все хотели измазать.

Вот, кстати, пара фото (отсюда):

Подвиги героев

Подвиги героев

Подвиги героев

И что им не ймется, спрашивается?

Уже и дошкольники знают, что в стране-агрессоре до сих пор "дымят" кондитерские фабрики украинского президента, несмотря на риторику бойцов "информвойск", россияне вполне успешно делают бизнес в Украине (само собой, те, кто не испугался "визитки Яроша" и послушался Путина, что бизнес "выводить" не надо) и т. д., и т. п.

А посмотришь на "хероев", похожих на бомжей и городских сумасшедших одновременно, так вообще становится понятно, что они работают не на благо так любимой ими родины, а на российскую пропаганду: с такими рожами и в таком виде только настоящие провокаторы могут разгуливать.

Сейчас вообще любое подобное действо, включая факельные марши, разбитие витрин, попытки набить морду инакомыслящим или не "соответствующим" ничего кроме тошнотворной реакции вызвать не может.

Хочешь доказать свою любовь к родине и ненависть к агрессорам - пиздуй едь на юго-восток, убивай там настоящих врагов, сиди в окопах и "искупай кровью", как говорится.
А если ты бьешь стекла или педерастов, то этим только помогаешь российским "пропагандонам" показывать всему миру, что в Украине правят бал тупые и агрессивные ублюдки, которых они называют нацистами.
И весь твой патриотизм - трусливые попытки доказать на более слабых свое превосходство.
Или, по крайней мере, на тех, кто сегодня не может дать тебе нормальный отпор и засадить в "обезьянник", чтобы ты понял весь идиотизм собственного поведения.

Не нравятся мне подобные обороты речи, но на месте бы властей я бы целеустремленно "устанавливал личность" активистов, особо отличившихся в разбрасывании яиц и говна во всех "патриотических" акциях, и рассылал бы им на следующий день повестки.
А если не приходят - "принимал" бы с помощью "ментов", простите копов - и на передовую.
И как минимум на год.
Под Донецк. Чтобы на месте доказывали свой героизм.

ЗЫ: А конкретно "одесских" "активуев" однозначно отправил бы на 15 суток.
Хотя бы за то, что "сопротивлялись властям". Ибо совсем оборзели "камуфляжные" бездельники, скоро начнут на допропорядочных граждан на улицах бросаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вынимание, вопрос!Дорогие свидомые! Скажите, какими достижениями незалежной ...
Сначала я хочу напомнить всем участникам мастер-класса, о том, что Николай объявил конкурс на лучшее фото блюд. Приз - подарочный сертификат на одно занятие. Фото надо выложить до конца 2-го апреля в группе Вконтакте  http://vk.com/chefstudio Я дополнила предыдущий пост ...
30 июня 2011 года до Питера добрались Slipknot! Ура-ура-ура) Я не знаю, как там шло в начале. Как там отыграла Стигмата и что творилось. Ибо мне как всегда повезло с аккредитацией) Спасибо Ольге за то, что она поняла ситуацию и пустила меня на концерт. ...
  После стрельбы в московской школе № 263 по всей стране проверяют охрану учебных заведений. Школьные охранники должны быть вооружены, как в Израиле, заявил «НИ» председатель Общероссийского профсоюза негосударственной сферы безопасности Дмитрий ГАЛОЧКИН. Он также предлагает закрыть для ...
Какой это все бред, ИМХО. Ладно Китай-Япония - у них сам принцип языка другой. Но ведь мы то только символами отличаемся. Не пойму я тех кто это замутил. Хотя может это просто отмывка денег. Ведь проект жутко затратный... А престиж страны можно (и ...