рейтинг блогов

Подвиг губернатора

топ 100 блогов el_murid17.02.2019 Вчерашнее обрушение университета ИТМО в Петербурге - очередной пример бардака и утраты элементарной управляемости даже на низовом уровне. По всей видимости, гастарбайтеры разместили мешки с цементом в одной точке крыши, несущая опора не выдержала, и все перекрытия сложились. Потолок трещал более суток, но никакого беспокойства ни строители, ни туземная администрация не проявляли.

Случайно исполняющий обязанности губернатора Беглов умудрился и здесь заработать огромный минус к карме: его пиарщики не нашли ничего лучше, как сообщить благодарному электорату, что градоначальник лично спас и вывел из рушащегося здания женщину-преподавателя. Забыв, что в нашей стране только один человек может кормить с рук летящих стерхов, доставать со дна морского амфоры и спасать кошечек на деревьях. Конкуренция Беглова может быть воспринята, как покушение на образ.

Подвиг губернатора TASS_31547327-(1)

С другой стороны, губернатора понять можно: после провальной кампании с чисткой снега, когда он личным примером вдохновлял подчиненных, ему нужно что-то, чтобы реабилитироваться. Получилось так себе. Губернатор, который за три месяца разогнал хоть как-то работающий аппарат управления, неизбежно вызвал полный коллапс управления в мегаполисе, что и стало причиной коммунальной катастрофы. Личный пример в уборке снега только подчеркнул управленческую несостоятельность нового руководства, которое добавило огня, уволив еще трех руководителей городских районов, тем самым дополнительно усугубив управленческий хаос.

Подвиг губернатора Dy90gHDX0AEhxe0

Подвиг губернатора Dy5UBrvXcAAXku5

Теперь - личное участие в спасательной операции. Что еще раз подчеркивает неспособность власти организовывать процесс. Только и остается, что рисовать благостные картинки.

Но проблема не в Беглове на самом деле. Когда президент вместо системной работы по поддержанию военной мощи страны гробит ее, а взамен демонстрирует безумные в содержательном плане мультфильмы, а его холуи несут дичь про 28 Махов в плотных слоях атмосферы, чего ожидать от нижестоящих? Точно того же. В дикой азиатской деспотии всё, что творит высшее божество, создает поведенческую матрицу, которая становится нормой для всех его подчиненных. Беглов просто копирует поведение руководства. Бездарно копирует, с талантом у него не ахти. Но ничего другого не остается. Поэтому и героические подвиги вместо нормальной работы.

Срочный десант на рядовую, в общем-то, аварию, министра МЧС только демонстрирует, что федеральная власть не слишком уверена в полководческих талантах петербуржского губернатора, а потому немедленно откомандировала ему на помощь куратора. Деваться некуда - управленческие провалы настолько глубоки, что скоро министру придется летать на обычные ДТП - без него и всей мощи МЧС справиться не получится.

https://zen.yandex.ru/media/el_murid/podvig-gubernatora-5c692b698ce89400ae5b3fc6

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:37

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Должна была быть другая тема, но я залип на модели и все переиграл. Вам еще повезло, что я выложил не полный сет, он раза в два больше. Ну, и выпечка в кадре тоже бодрит. Для пожертвований Ну ...
БТР Курганец-25 БМП "Армата" БМП Курганец-25 САУ "Коалиция-СВ" БТР "Бумеранг" Средний танк (!!) "Армата" сорс ...
Немецкий ребенок, девочка тринадцати лет, была изнасилована в Гамбурге группой из 9 иностранных мигрантов. Судья Энн Майер-Геринг (Anne Mayer-Gering), судья левого толка, которая ранее много вещала в немецкой прессе об опасности «правого экстремистского насилия», отказалась заключить в ...
Фото кликабельно «Опавшие листья» (также «Осенние листья», фр. Les Feuilles mortes, англ. Autumn Leaves) — популярная песня (джазовый стандарт), которую записывало на разных языках ...
Правительство Швейцарии расширило список ограничительных мер, принятых Евросоюзом в связи с ситуацией в Украине. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Федерального совета страны. «В связи с ситуацией на Украине и принятыми ЕС мерами Федеральный совет принял решение расшир ...