ПОДУМАЛОСЬ
gutnik_real — 08.06.2010

Сегодня многие постили эту картинку в связи с событиями в Приморье. Пытались провести параллель между событиями. В Приморье типа армейцы против ментов, а тут отставной солдат против шерифа ...
Я вот только одного не могу понять, а что, кто-то действительно считает, что в фильме Рембо хоть в чем-то прав ?
Ежели выбирать, на чьей я стороне, на стороне бомжа или на стороне шерифа ... ТО Я НА СТОРОНЕ ШЕРИФА !
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
