Подтверждение
el_murid — 06.10.2017
Минобороны подтвердило
инцидент с вертолетом, но утверждает, что никакого огневого
контакта с противником не было, речь идет о технической
неисправности. Экипаж жив и здоров, уже на базе.Хорошо бы. Только фотографии боевиков с чем-то упавшим и дымящимся как-то не вяжутся с таким сообщением. Очень может статься, что они с ухмылкой предъявят разбившийся вертолет, как пленных после категорического ответа Минобороны, что ни о ничего подбного нет и быть не может. Хотя всегда можно сказать, что боевики врут. Разве можно верить каким-то зачуханным бородатым дикарям?

|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
