Подставляйте, девки, жопу!

топ 100 блогов tipaa_etaa09.09.2011 В этот пасмурный пятничный день, когда просыпаться утром хочется ещё меньше чем обычно, а нажраться вечером - соответственно хочется ещё больше, я хотел бы поговорить с вами о высоких материях самой актуальной для всех времен и народов теме - о жопоебле. Нуахуле? Сколько не поднимаю эту тему - адинхуй споры и прочие срачи не прекращаются. Поэтому, думаю, надо развернуто вхуячить текстом.

Итак, вместо эпиграфа, блять, хотел бы заметить сразу что те, кто начнут здесь рассуждать типа "все жопоебущие мужики - латентные пидарасы" или "себя в жопу трахни" будут приравнены мной к ЭлтонДжонам и Борям Моисеевым. Ибо блять нехуй. Ебать в жопу тьолку и ебать в жопу мужика - разница, блять, огромна. Второе я, правда, не пробовал и не собираюсь пробовать по морально-этическим и прочим гетеросексуальным причинам. Запомнили что я про поэтов-песенников сказал ща? Запишите лучше чтобы больше к этому вопросу не возвращаться. Я кончел.

И начал. Тьолочки, не дающие в жопу, лично для меня автоматически зачисляются во второй сорт (в еблеплане а не "как человек"). Не, второй сорт - не брак, конечно, есть у тьолочки и масса других достоинств кроме дырки от жопы. Но вот люблю я иной раз в жопку присунуть. Не часто и в моменты сильного возбуждения, ибо если я уж и прицелил свой хуй в женский сфинктер, то знайте, дефки - секс с вами мне уже доставил отлично и теперь мне тупо хочется кончить вам в жопку, чтобы окончательно влюбиться получить от секса 100% удовольствия. А иначе что это за секс такой, когда удовольствие получаешь только частично...Интересуют цифры? Пожалуйста! Мне достаточно пару раз в месяц поиграться с вашей задницей, конечно же при условии что в остальное время половая ебля стабильная и разнообразная в плане минетов и прочих приятностей. Можно и чаще, но тут уже от тьолочки зависит, точнее от ее отношения к аналу.

А, блять, отношение бывает разное. Про неприятие сего действа я ща и говорить не буду, выше уже всё сказал. Не хочешь - заставлять не буду, разве что убедить попробую, мотивируя сие что "я аккуратен" и "тыщи девушек научились получать удовольствие от этого". Не добьюсь ничо за пару месяцев - оставлю в покое мож, хотя бля странно - разве тьолочка не хочет доставить своему мужику ахуенное удовольствие?

Есть тьолочки, которым тока в радось анальчиком секс разбавить. Встречал таких, сами хуй себе в жопу направляют и прутся. В принципе - охуенно, для меня например такая тьолочка кагбэ сходу начинает ассоциироваться с сексом без тормозов, что заводит и развязывает руки к дальнейшим околополовым экспериментам. А эксперементировать я люблю. Но стесняюсь иногда ибо блять нарывался пару раз на "смотрит она на меня охуевшими глазами и понимаю я что чота я переборщил". Такое не гут абсолютно и блять ваще в дальнейшем приводит к вымораживанию половых отношений до "пися в писю и спать".

Или вот исчо одна категория тьолочек, которые вроде как не шибко радуются жопоебле, но и отказывать не будут ибо понимают что мужыку оно доставит. Фпрочим это не исключает возможность того, что тьолочка со временем проникнется к данному виду половой борьбы. Но таки эта категория наиболее интересная (как ни странно) в процессе ебли так как для них анал пока ещё не обыденность, не повседневный долбёж сраки, но какое-никакое "событие", вследствие чего и действо становится более эффектным штоле. Ну типа как все радуются Новому Году потому, что он раз в году всего. А по сути - ну праздник и праздник, как день конституции например. И тут-то поддельные китайские елочные игрушки превращаются в настоящие и начинают доставлять. Ахуенная вощим тема.

Касабельно всякой техники типа "первый раз в жёпу" наверн нет смысла останавливаться, тут бля у всех индивидуально. Кому лаской и уговорами присунуть удается, а кому в экстазе предоргазменном под шумок можно, тока загодя смазочку припасти на всякий и умудриться ей воспользоваться. Хотя вот обычно я не пользую всяки препараты подобные ввиду весьма гуманных размеров полового хуя. Здеся размер канеш имеет значение, да. Хотя и психологически тьолка должна быть готова как минимум "попробовать", причем лучше таки договориться заранее, а то бля в процессе можно здорово обломиться, начав мучить ее жёпу и чонить сделать не так, после чего возникнет неловкая пауза секс рискует обломиться ваще, как минимум в на ближайшие пару часов. Нунахуй такие эксперименты. Так и до импотенции недалеко - тьолка смотрит на тя испугаными глазами как только ты хоть чем-нить до ее сфинктера дотронешься. И бля отползает вахуе. Я бля раз попал на такую жыжыстку, но не сам "чота не так" нахуевертил, а у ей паходу душевная травма жопы была до того... Тока я пальцем к попке - она хуууууяк пятками в кровать упирается и ползёт от меня пузом кверху. Я за ней - она бля от меня...и так до тех пор пока башкой в спинку кровати не упёрлась. После этого надо было видеть ее глаза, бля...ебал я врот такое ебать - на тя смотрит смертельно раненый белёк (жывтоне такое, тюлень типа в децтве), тока к этому щенячьему взгляду ещё и желание убить тебя добавляется. Нунах, у меня упал сходу и больше никогда на нее не встал. А все почему - не договорился заранее по неопытности. Внимательнее с этим, пацаны!

Вощим пора мне и поработать, посему можете начинать срачи про жопоеблю фкаментах. Чмоке, пупсеги и с пятницей вас!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начать хотелось бы, как всегда, с истории из своей жизни. Кто со мной давно, помнит историю про собаку, которая не оставила мне выбора, приперевшись ко мне под дверь на 16 этаж. Знаете, на спасение собак собирают деньги часто и много. Я же вообще не очень умею что-то просить, а уж к ...
Всем привет! Посмотрела свои съемки, думая, что можно вам показать. Если все пойдет по плану, завтра утром продолжать выходить посты с природой. А сегодня покажу вам этого льва из шин, снятого в новосибирском Академгородке. Не очень люблю скульптуры из шин, обычно они выглядят ...
Вчера смотрела ужастик, лежа в постели. Действие развивалось страшно, но ...
Деревня, кукуруза, лес, грибы, болото, клюква, велосипеды, речка, рыбалка, шашлыки, пиво, закаты и рассветы, озеро, церковь, Млечный путь.. Почти всё это подкатом. Дратути! 1. Рассвет над Слободкой. Вид с колокольни церкви 2. Загляне сонца і ў наше аконца! 3. Закат 4. Закат с ...
Вечер в партком, товарищи партейцы. Подметил странную вещь. Дорог стало более больше, а качество асфальта стало более хуже. Причем особенно Третье кольцо и МКАД. И в целом - вроде асфальт есть, но положен так, как будто рукожопые мартышки ложили. И пробок стало больше, несмотря на все ...