Подсмотрел

топ 100 блогов kot_de_azur26.10.2015 Подсмотрел
Любителям походов и активного образа жизни иногда нужен надежный и компактный друг, позволяющий насладиться красотами природы. И в этом нам поможет мощный бинокль Levenhuk Atom 8x21. Получил я недавно такого помощника. Теперь его можно будет спрятать в карман. Ведь он такой маленький.

Подсмотрел
Благодаря восьмикратному увеличению, доступно изучение далеко расположенных объектов, широкому углу обозрения – отличный обзор, высокому качеству оптики – чистота и резкость изображения, точность цветопередачи.

Цветопередача и четкость позволяют увидеть мельчайшие детали. Вот я смотрю на горы Бештау и Машук.

Подсмотрел

Оцените как далеко можно заглянуть.

Подсмотрел

Вот как видит сторонний наблюдатель без бинокля.

Подсмотрел

Людей у грузовика не видать.

Подсмотрел

А на этой фотографии, поливалку совсем не видно. Другое дело рассмотреть ее в бинокль.

Подсмотрел
В тени деревьев можно увидеть лесных жителей.

Подсмотрел
Бинокль с удобным и очень компактным корпусом с легкостью умещается и в женской сумочке и кармане пальто. Взяв бинокль Levenhuk Atom 8x21 на пикник и повседневный вечерний променад, можно обогатить свою жизнь новыми открытиями.

Подсмотрел
По размерам небольшая конструкция оснащена roof-призмой с хорошими оптическими характеристиками. Для изготовления линз использовано стекло BK-7, в последующем покрытые полным просветляющим покрытием для повышения светопропуска и улучшения качества изображения.

Подсмотрел
Бинокль Levenhuk Atom 8x21 обладает свойством подстраиваться к особенностям хозяина: изменение межзрачкового интервала, настройка диоптрий. Удобный и приятный осмотр обеспечивается мягкими резиновыми наглазниками.

Подсмотрел
Несмотря на легкость, корпус имеет высокую прочность.

Благодаря нескользящему резиновому покрытию, происходит смягчение ударов и обеспечиваются свойства пыле-, грязе- и водонепроницаемости.

Характеристики:
Увеличение, крат: 8
Диаметр объектива, мм: 21
Стекло ВК-7

Отличный девайс, подходит всем, кому важны вес и размер.



p.s Отличные новости. Всем кто прочитал данный обзор, доступна скидка 10%. Кодовое слово: "Атом - основа Вселенной"
Теперь у вас есть "4 глаза"
Подсмотрел


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. У финнов нет тяги к роскоши. Роскошь — это средневековое восточное развлечение для дегенератов. Какать в золотой унитаз может только дегенерат. 2. Финны знают, что обогащение своей семьи за счет других представителей своего народа — это ненависть к своему народу. Так поступают ...
среди рассуждений о гибели студента Ивана Агафонова, попавшихся мне на глаза, помимо ожидаемых - о, мягко говоря, конфликте цивилизаций, - есть и неожиданные. Касательно того, что правильно огреб зарвавшийся юнец. Причем пишут о том, что и они бы ...
Примерно так, да.. Столько фотографий, а ничего не нравится. Бесит) Как там отдыхается-то, друзья?) ...
Главное, ничего не говорить про симферопольский аэропорт, откуда можно слетать в Москву и обратно, за 2,5-3,5 тыс. рублей за 2 с небольшим часа (плюс если вы живете в Севастополе, делайте поправку на дорогу до аэропорта - 500 на автобусе или от 1200 на такси). "Как в США, где нет ...
Против плохого милитаризма-- за хороший милитаризм! Против ненужного пацифизма --- за нужный пацифизм тех, кому он не нужен(хотя на самом деле нужен, но они не знают, им надо убедительно сказать). Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий ...