рейтинг блогов

Подростковое акне

топ 100 блогов herbomania06.02.2020 За орехом этим я охочусь с давних пор

У сына акне. Было жутчайшее, вот совсем кошмар: толстые отвратительные наросты на всем лице.
Начинали с официальной медициной, как всегда. Всякие умывания, притирания, антибиотики, диета у него и без того почти идеальная. Эффект был 0,000%. Последним пунктом в общении с правильной медициной был поход к дерматологу, который прописал лекарство, от которого можно по пути набрать вес и сойти с ума. Решив, что это, пожалуй, слишком высокая цена за чистое лицо, обратилась к айхербу. Как всегда. :)
На айхербе перепробовала очень и очень многое. Что-то, вроде всяких средств конкретно против акне, давало 2-3%, что-то, вроде бадов, чуть больше. В результате года за полтора дошли до уровня не ужас - ужас, но все равно плохо. Наросты ушли, прыщи остались. И так было до того, как в одном из комментов, даже не постов, в соседнем журнале я не прочла про колострум. Спасибо тебе, добрый человек, я уже и ника твоего не помню. Ты реально нас спас. Ну и колострум, конечно, тоже. :)

Подростковое акне 762FA162-A405-4D49-A051-EF4F4A5A4F31

Я предпочитаю
Symbiotics, Colostrum Plus, жевательные таблетки, со вкусом черешни, 120 жевательных таблеток

Возможно, другие не хуже, я не пробовала. Меня полностью устраивает этот. По одной таблетке, вместо двух. Пока даю, прыщи не образуются совсем. Старые полностью ушли. Лицо стало чистым. Кое-где остались шрамики от старых, но это уже надо чем-то другим убирать. Кстати, не подскажете, чем?
Недавно были на приеме у очень крутого врача-натуриста, очень удивился, что я сама :) нашла колострум, и очень одобрил.
Информация от производителя: Symbiotics Colostrum Plus отличается натуральными иммунными факторами, такими, как иммуноглобулин, тип протеинов, используемых иммунной системой для идентификации и нейтрализации инородных объектов, содержит лактоферрин, многофункциональный белок и полипептиды с высоким содержанием пролина, оказывающие сильное воздействие на активную модуляцию иммунного ответа.

Иммунные факторы, присутствующие в симбиотическом молозиве, имеющие двойное действие, системно работающие во всем организме, включая ЖКТ, поддерживая здоровую кишечную флору в ЖКТ. Под симбиотическим ярлыком гарантировано заявленное содержание важных иммунных факторов (проверяется в лаборатории).

Гарантия качества и чистоты. Мы используем молозиво, получаемое исключительно из первого удоя коров, выращенных без БСТ на молочных фермах, сертифицированных Министерством сельского хозяйства США по классу A. Наше молозива проверяется лабораторией, в нем гарантировано отсутствие пестицидов и антибиотиков.

Одновременно каждый день он протирает лицо чистым соком алое. На айхербе представлен, но я пользовалась другими брендами. Думаю, что разницы нет, или она незначительна.

Если вдруг, день-два пропустил первое или второе, или оба, то новые маленькие прыщики могут появиться, такие я давлю в зародыше этой чудесной серной мазью. Стоит копейки, действие мгновенно - на другой день уже ничего нет. Применять надо точечно и не увлекаться. То есть, это эмерженси средство, не для каждодневного ухода.

De La Cruz, Серная мазь, средство против медикаментов, максимальная сила, 0,21 унц. (6 г)

Тегов для акне и подростки не нашла, их нет или плохо искала? Спасибо за ответ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подруга поздравляет меня с новым годом. Они с мужем внезапно решили жить, как настоящие пенсионеры. И уехали на полгода в Египет. Здесь квартиру сдают, там снимают. Деньги те же, а удовольствие-то совсем другое. Живут в Хургаде. Утром ходят на рынок. Питаются неплохо. ...
Первый люблю за вкус и витамины, вторую - за полезные свойства для кожи. Но я всё переварила как всегда, и даже чуть-чуть зажарила, пока постами была занята. ...
Попалась мне на днях прекрасная картинка. Идеальное тело по версии журнала Таймс, 1950 год. Можно бесконечно долго спорить, взвешивать "за и против", говорить о сушке, массонаборе, подсчете КБЖУ etс, но, по большому счету, "песочные часы" как были, так и остаются неким ориентиром и станд ...
Маскарадное конное шествие, которое потрясала своей роскошью. Глядя на картины, можно понять, почему. Портрет, представленный на выставке «Под маской Венеции» в Царицыно, о которой я рассказывала вчера. Лигоцкий Иоанн (Ligotski Ioann), 1769 г. Портрет графини Анны Петровны ...