Подробности

топ 100 блогов kolyadanik18.11.2010 Вообще-то мне в данной ситуации: - а вдруг получится? - лучше бы молчать.

Но - не могу.

Смешно потому что.

Видимо, перед встречей Губернатору каждого из нас-блоггеров - охарактеризовали.

Сказали - кто он и что от него ждать и так далее.

Потому что вдруг, когда я начал говорить, он перебивает (он ни разу не был в моем театре) и говорит:

- Николай, ваши спектакли очень известны и популярны в Европе, но, поймите - тут у нас: не Европа.

Я прям вытаращил глаза, захлебнулся и не знал, что ему сказать,

То есть, ему наговорили, что у КАляды в спектаклях - письки, какашки, говно, бляди, суки, которых так любят в Европе.

То есть, просто - КАКОЙ-ТО БРЕД.

Неужели это Бадаев дал такую справку?

Я не знал, что сказать.

Хотел сказать:

- Ну давайте, останемся навечно самобытными Тугылымом, Пышмой, Алапаевском, чтоб только - не Европой.

Потом он говорит (вижу: опять с чужих слов):

- Вы замечательный автор, драматург, талантливый постановщик (тут он сделал в воздухе круг - сердце, я потом, вспоминая, жутко смеялся - постановщик: сердце), - но, - говорит, - вы очень плохой организатор ...

Тут я не вытерпел и начал нагло возражать:

- Слушайте, ну кто вам такое сказал?!

Смешно еще было, что рядом сидевшая девушка, выступая, (она из "Комсомольской правды") мякала, якала, вздыхала, потела, умирала и ничего путного не сказала, но потом в ЖЖ - блин, я поражаюсь таким людям! - так смело написала, так хлестко, и по Коляде прошлась и вообще по всем.

И еще несколько из тех, что были там - на встрече: засунули языки в тряпочку, а потом в ЖЖ так ярко выступили.

(Вот что делает интернет с людьми: убогие, негодные, гнилые, прячась за никами - говорят, что хотят, про кого хотят и ощущают себя большими, великанами, свежими, революционерами. Это страшная беда интернета. Страшная просто. Им - спасение, а другим - беда, вот в чем дело. Потому что слово НАПИСАННОЕ ранит в триста пятьдесят раз больнее, чем сказанное).

Я вот думаю: а что? а там-то вы что молчали?
Я что-то вякнул, а все - на меня накинулись.

Потом - начали в интернете и на всех углах обсирать Коляду: ой, воспользовался случаем, затребовал себе, закричал, заоорал!

Помолчите, а?

Я сказал, что думал.

Господин из "Областной газеты" написал: "Действовал профессионально, потребовал себе театр".

Слушайте, ну это вообще ни в какие ворота.

Сколько вони разлилось по этому поводу.

"Не дай ему!"

Да не дадут, успокойтесь.

Вообще - никому не дадут ничего.

Будем все сидеть и сосать.

Так будет лучше?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Те считают, что "христианство" недоступно историческому исследованию. Скорее можно говорить об исторической победе "паулинизма" над гораздо более иудейской версией первоначальной проповеди Иисуса. Теперь тезис о том, что нынешняя церковь создана не Иисусом, а апостолами, учившими от Его ...
В воскресенье был дождик (первый и последний в этом марте), а потом резко выглянуло солнышко и нарисовало радугу.
 Как всегда по вторникам, сегодня, у меня в блоге новая подборка лучшей коммерческой и социальной видео рекламы со всего мира, которая появилась в сети Интернет за последнюю неделю.  Сегодня два социальных ролика и один коммерческий. Сегодня в подборке: Прямо сейчас, ...
ну что .... все конечно болеют, носы краснеют, и свет не тот )))) .... но в этот раз я познакомился с незабываемым человеком )))) .... с Настенькой !!!! )))) прекраснейшая человеческая особь с восхитительными губами и голосом !!!! невероятными умениями, ...
Контролировать работу своего персонала стараются не только в торговле, но и во всех других сферах деятельности, однако в магазине недостаточно просто не опаздывать на работу и не прогуливать. Ведь работа торговых сетей – это постоянное взаимодействие с людьми, которые посещают магазины ...