Подробности убийства кавказцами Егора Свиридова

топ 100 блогов krakotun07.12.2010 Подробности нападения: в ночь на 6 декабря на Кроншатдском бульваре группа болельщиков "Спартака" - пятеро парней и одна девушка ловили такси. Рядом оказалась группа кавказской молодежи. Кавказцем не понравилось, что болельщики шумно обсуждали свои дела. К группе русских ребят подошел один из кавказцев, сделал вид, что хочет начать разговор, затем одного из русских выхватили в толпу кавказцев и стали бить. Началась общая драка. Девушке удалось отбежать за находящийся рядом магазин и оттуда вызвать милицию.

Как оказалось потом, среди кавказцев были жители Дагестана и Кабардино-Балкарии, всего 8.

Во время драки один из нападавших, по уточнённым данные, не дагестанец, а кабардинец, достал травматический пистолет, и стал стрелять в русских. Егор Свиридов был убит выстрелом в голову практически в упор, всего в него стреляли 4 раза.

В Дмитрия Филатова стреляли 6 раз, ему повезло остаться в живых, он в настояще время в больнице.

Ещё один русский парень получил 2 пули, также остался жив, ещё двоих русских просто били. Все, кроме Егора, остались живы.

Лежащих на земле русских кавказцы добивали, прыгая у них по головам. Не просто били по головам, а, как подчеркивают друзья пострадавших, именно "топтали головы".

У одного из русских уходящие кавказцы забрали сумку, то есть, просто ограбили, также обшарили у лежащих без сознания людей карманы.

Приехавший милицейский патруль с вызвавшей милицию девушкой поехал по улицам и обнаружил кавказцев, спокойно удищих, примерно в полукилометре от места драки - то есть, кавказцы даже не пытались скрыться.

Задержано было 6 кавказцев, среди них один с пистолетом, который оказался убийцей Егора.

Задержанных доставили в ОВД "Головинское", где они находятся и сейчас.

Дело сегодня передано в прокуратуру Северо-Западного административного округа Москвы.

Приехавшие в ОВД "Головинское" друзья убитого Егора видели задержанного убийцу Егора, когда того вели по коридору. Кавказец был доволен и смеялся. Ни испуга, ни раскаяния.

Девушке, которая была свидетелем драки, уже начали угрожать родственники и друзья задержанных кавказцев. Ей говорят, что её домашний адрес уже известен, и, если она будет давать показания против задержанных, "к ней домой придут".

По сведениям, имеющимся у друзей Егора Свиридова, кавказцев могут отпустить. Если вспомнить дело об убийстве Юрия Волкова, такой вариант вполне возможен.
via

Взято отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Было, нет? http://spbvoditel.ru/2012/04/17/016/ У полицейского "Аккорда" нашелся двойник Как стало известно «Фонтанке», оперуполномоченного Николая Мирошкина, сбившего 15 апреля насмерть двух пешеходов на Руставели, уже девять месяцев хотят видеть полицейские ...
я тоже как многие недоумевала, почему даже продвинутые врачи, понимающие про ферритин что 30 - это не в пределах нормы, что нужно хотя бы 70, а лучше 90, если ты большой красивый жэньщин, почему даже они назначают аптечное железо, от которого тошнота, запоры и почти нулевой результат ...
09:53:41 DSC_8289 Taken on February 1, 2015 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/3.8 18.0 mm 1/60 560 Sitges, Catalonia, Spain, ES ...
Лучшая реклама СВО и российской армии. Сегодня прочёл, что Украина в отвоеванной Балаклеи и последующих населённых пунктах будет проводить фильтрационные действия, с последующим решениями в сторону тех, кто сотрудничал с российской стороной. Здравствуй Буча. Теперь, если чаша весов ...
...