Подробный обзор стенограммы переговоров экипажа самолета Ту-154

топ 100 блогов sidor_ivanov_104.06.2010 Никого из тех, чьи голоса звучат на этой пленке, нет в живых. В понедельник Россия передала Варшаве записи, полученные с "черных ящиков" разбившегося под Смоленском самолета президента Польши Леха Качиньского. Стороны договорились о неразглашении этой информации до завершения официального расследования.

Однако во вторник вечером стенограмма записей переговоров экипажа с грифом Межгосударственного авиационного комитета России была размещена на сайте польского МВД.

Похоже, премьер Дональд Туск выполнил ранее данное обещание познакомить общественность с тем, что на самом деле происходило на борту номер 101.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...и вообще никаких не читайте! И всё равно не поможет! Проблема любой попытки уйти от реальности заканчивается тем, что затем ты эту реальность кушаешь несколькими ложками сразу. Газеты можно не читать. Радио не слушать. На большом экране включать только старое голливудское кино. ...
В субботу в Нью-Йорке состоялся премьерный показ восьмой части франшизы "Форсаж". Всё было чинно, благородно. Все знаменитые и не очень актёры прошлись по ковровой дорожке, повертелись перед фотокамерами. Ну а рецензий на фильм пока нет - в прокат он выйдет только через несколько дней ...
Канадцы стоя аплодировали натуральному фашисту, любимец Запада Зеленский натуральный фашист, хоть и еврей. ...
Про Рио-де-Жанейро немного рассказывала, а сейчас будут только фотографии. ...