КП.ру: Искусство быть мужиком

топ 100 блогов kushanashvili_o11.10.2010

Мне начинает казаться, что микрофон придумали для того, чтобы Стиви Уандер пел и преображал пространство. И чтобы такие идиоты как я, когда их заносит, загаживали пространство звуками.

Мне практически каждый день приходится участвовать в дискуссиях. А это такой жанр, в каком даже тот, кто сделан из сахарной ваты, изображает из себя Тарзана. Я неофициальный чемпион страны по дурацким диспутам, мои визги подобны трассирующим пулям.

Неумение, между тем, извиняться за допущенный перебор, особенно перед женщиной, был, есть и будет главным признаком тяжелой формы моральной шизофрении. Это мне уже очень давно внушил мой папа. Кроме горстки отчаянных пацанов, у меня растут три дочери, одна краше другой и уж наверняка все три много умнее меня. И есть приятное подозрение, что я подарю миру четвертую Шарли Стерон. Так что мое жизненное пространство вне дурацких дискуссий устроено так, что я могу быть там каким угодно дураком, но с детьми остолопом быть не имею  права. Это дочери поставили мне на вид при молчаливом согласии Томов Крузов.

Во время одной из дискуссий на федеральном канале, посвященной будущему нашего лучшего в мире города, рассуждая о четырех кандидатах на должность мэра, я обо всех сказал в стиле дворовой шкоды, любящий всем показывать средний палец. А поскольку там орали так, что с минуты пятой было не до здравого смысла, я прошелся по визуальному ряду претендентов. Остроумно, как мне, глупцу, казалось, высказался об их физиономиях.

В этом списке, как вы знаете, есть и Людмила Швецова. Сразу после эфира мне позвонила старшая из моих красоток и пожурила – не то слово. Оказывается, у вышепоименованной дамы умер благоверный совсем молодым человеком, а в этом году ушел единокровный брат. Был бы жив мой папа, выписал бы мне затрещину, и я бы не пискнул даже, потому что был бы он прав. Мне, конечно, гореть в аду, но умножать свои грехи, я не хочу.

Я приношу извинения Людмиле Ивановне Швецовой. Хочу подчеркнуть, мне все равно, станет ли она мэром. Все равно в известном смысле, потому что я приношу извинения не политику, а женщине.

http://kp.ru/daily/24572.5/744720/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завод им. Чкалова. Одновременная игра Анатолия Карпова с шаматистами завода. 1971 год. ...
Знаете сколько народа поддержало диктатора? Больше 94% населения! Но это еще не всё. Они проголосовали за передачу власти по наследству! И самое удивительное, что многие из об этих голосовавших не знали про эти изменения в конституции. Восток - дело тонкое. Но ведь Россия все больше смот ...
Search ­News : Кончаловский авария во франции последние новости 15 января Дочь Кончаловского и Высоцкой уже 2 месяцев не выходит из комы: врачи опасаются осложнений. …Врачи пока не могут дать прогнозов про состояние здоровья дочери Кончаловского, однако ...
Не корысти ради, на благое дело…на адвоката собираю деньгу.  Кто сколько может кому, сколько не жалко для Доброго домовёнка Кузи, не смогу без вас в  тюрьме. Любой сумме буду рад ограничений нет ….  Россия, Сбербанк , реквизиты:  номер ...
Отвратительный парадокс левого вождизма в этом и заключается: с равной настойчивостью утверждаются совершенно противоположные вещи – всем хорошим мы обязаны лидеру, «всё это сделано им лично и его заслуга», но «властвует и правит народ», «народ – хозяин своей судьбы», «власть лишь выполн ...