Подпольные интриги и Lounis Production. Сериал.

топ 100 блогов intrusa01 — 30.04.2011 Нет слов....
Но я их найду. Поднатужившись, и всё такое.

Содержание предыдущих серий:

Жил был шустрый человек. Он, естественно, шустрил. И, подсуетившись, написал от имени своего предприятия (реального или фиктивного) на японское телевидение, с просьбой отправить ему записи концертов БЭД-тура Майкла Джексона.
Не будем вдаваться в подробности, как удалось их убедить, но один из каналов японского телевидения, отправил ему видеокассету, которую он отцифровал, добавил свой логотип и стал выкладывать маленькими кусочками в сеть, чтобы другие позавидовали и чтобы создать себе Имя и Престиж.
Этот шустрый человек моментально нажил себе много "доброжелателей", но нажил и подхалимов, которым он отправлял кусочки этого видео побольше, частным порядком. И эти самые подхалимы ни с кем не делились, под страхом смертной казни изгнания из тайного круга приближённых.
И жили были упрямые люди, которым страшно хотелось это видео.
Они неустанно копали, пытались, убеждали и тому подобное. Один из них, в итоге, попал в "узкий круг ограниченных людей" при шустром человеке и заполучил видео Smooth Criminal. И выложил в сеть, для всех.
Этот упрямый человек немедленно подвергся репрессиям, банам и публичному обруганию, мотивированным тем, что якобы, одна крупная мультинациональная корпорация пригрозила отменой одного очень ожидаемого в мире издания, если куски его попадут в сеть.
На самом деле, это были всего лишь происки приближённых шустрого человека, которые не хотели делиться своими кусочками, используя их для обмена и всяких бизнесов.
Но нашёлся другой упрямый человек, который раскрыл заговор и выложил некоторые добытые им кусочки записи, обелив попутно имя большой мультинациональной корпорации.
Продолжение следует.....

Скачать Wanna be starting somethin live in tokyo 1988
http://www.megaupload.com/?d=5DOF846S

Посмотреть на Youtube - http://www.youtube.com/watch?v=7I0r4G6n9Ik

Smooth Criminal live in tokyo 1988
http://www.mediafire.com/?kk94c9tzxyjn7y2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
14 мая 2021 года генеральный директор ракетно-космического центра «Прогресс» (РКЦ) Дмитрий Баранов сообщил о готовящемся отчете, в котором будет отражена информация о том, есть ли необходимость в строительстве ракеты-носителя «Союз-6». По словам Баранова, в настоящий момент ...
В одной им московских церквей наряду со святыми ликами обнаружена икона с изображением Сталина. Данный «идол»  находится в храме Святого Николая, который расположен между зданиями Российской госбиблиотеки. В центре святого храма ...
...
С 2014 года мы говорим Россия- подразумеваем Путин. Ежели с вождем чего случится -всем дорогим россиянам надо белые тапки заказывать.Славик Володин сказал четко и ясно, что вождь за собою всех в гроб утащит . Его именно за эти откровения поставили Думой рулить. Напугал всех хомо ...
1-й канал. Новости. 12.14. Только что В.Путин подписал указ о предоставлении американскому актеру Стивену Сигалу российского гражданства. Недавно С.Сигал побывал в России, сказал, что ему очень нравится, и что он мечтает о получении российского ...