Подобрала самовыгульное жЫвотное
ru_cats — 12.08.2017
Хозяева известны, живут в соседнем доме. Соседка ихняя поведала:
очень хорошие люди, мол! Пожилая женщина и немолодой сын, он
работает три недели, а потом неделю отдыхает, коту скучно, кот
якобы орёт, кота выпускают гулять во двор. Лично с хозами я ещё не
общалась. Зверёк подобран этими людьми совсем мелким полтора года
назад, и, видимо, об ужасах неправильного содержания котиков они не
знают. О том, что кот у меня, догадаться несложно: со двора исчез
сразу после разговора с соседкой, та доложит, кто я и откуда, мимо
подъезда периодически прохожу со своими собаками...Кот сидит в ванной вместе со своими йайцами, почёсывается, ни фига не орёт, хотя первые полчаса бесился в ужасе, лоток - увы - игнорирует, но уже успокоился, поел, попил, развалился на доске и только когда захожу покормить и погладить, трогательно пищит: ну зачем я тебе, верни меня, пожалуйста, домой!
Восьмой кот мне, честно, ни к чему, хотя и пришёлся по душе, не скрою.
Но нет у меня уверенности, что хозы поймут, насколько были неправы с некастрацией, самовыгулом и отсутствием сеток на окнах. Я примерно представляю, что будут отстаивать пролетарское "пусть живёт полной жизнью". А светиться лично, чтобы запомнили и долго ещё узнавали, мне как-то неохота.
Но кот хочет домой, к любимым, хоть и безмозглым, хозам.
Как бы вы поступили? Стали бы считаться с чувствами котика? Или, даже не выясняя, кто хозяева, возненавидеть их за неосведомлённость и беспечность и приступить к плану А (кастрация, пиар, пристройство)?
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Кофейное #10 — Разноцветные сникерсы
Что ненавидит антисоветчик, или Цитата дня
С Днём Народного Единства !!!
на раёне
ОшелОмим, похоже, а не ошеломИм.
Найди кота
«Я не могу, он — что-то чудовищное»
Мариупольский порт

