"Поднимай жопу и зарабатывай - делай самсу из собак и кошек!"(с)

топ 100 блогов sntdpni14.12.2014 Это цитата из "базара" (по другому и не скажешь) начальника департамента культуры Москвы Сергея Капкова с Урбанфорума от 11 декабря.

Полная версия высера этого охуевшего мудака в ответ на вопрос о том, будет ли город проводить кулинарные фестивали :

"Нет. Потому что это не город. Мы же не в коммунизме живем. Хочет человек сделать вкусную сосиску или кофе - пусть сделает. Хочет человек с ребенком в парке погулять - пусть одевает рейтузы теплые и тоже с ним идет. Город - это не собес.
Говорят: “А вот что бы еще придумать? А давайте еще восемь пешеходных зон зафигачим - и всё будет хорошо”. Это не собес, честное слово. “Еще бы кинотеатров нам бесплатных для людей!” - Почему бесплатных? Поднимай жопу и иди работай, зарабатывай деньги. Прошу цитату эту не вырезать. Зарабатывай деньги, бери билет и иди покупай что-то.
Делай хороший продукт - у тебя покупают. Никто айфон не дотирует. Делайте хорошую газету - будут покупать, будут много платить. Хватит денег на каток и на всё хорошее.
Вообще нет ничего бесплатного. Всё за деньги, уже это другой капитализм. Вы же еще люди молодые, вы чего себя путаете-то! Когда придете в январе из отпуска, доллар будет стоить сто рублей - уже я даже не знаю, что мы будем обсуждать, - как кошку замариновать или собаку. Или самсу из чего лучше делать. Всё, спасибо, коллеги."(с)


Оставляя за бортом сугубое косноязычие и дремучую необразованность "начальника московской культуры", скажу так : этот идиот, напялив пиджачок за 5000 евро, совершенно оторвался от суровой действительности, забыл о том, что он, поганая мразь - всего лишь чиновник на зарплате, которую платим ему МЫ, москвичи.
И вот, сидит этот офигевший, весь раздувшийся от осознания собственного благополучия (видимо, з\п позволяет!) глупый упырь Капков, и, видимо считая себя не чиновником, а успешным предпринимателем, извергает мутный, вонючий поток сознания - раздаёт глумливые советы москвичам про поднятие жопы, поедание собак\кошек, а так же "компетентно" рассуждает на тему "платно-бесплатно" так, как будто он СВОИ деньги на наши развлечения тратит!
Представляете? НАНЯТЫЙ НАМИ именно для того, чтобы "зафигачить 8 пешеходных зон, бесплатных кинотеатров, катков, кулинарных фестивалей и т.д."(с) уёбок кричит нам : "- Ну, а чего вы, москвичи, такие убогие нищуки? Да хрен вам - "халявные" развлечения! Поглядите на меня, видите - Я весь в шоколаде! Ну, а вы будете собак и кошек жрать, пошли отсюда!".

Как-то, лет 10 назад я разговаривал с Брынцаловым - вот он примерно такой же монолог про поднятие жоп выдал. НО! Брынцалов (миллионэр-предприниматель без всякого госресурса) - право имеет поучать и советовать. Брынцалов САМ всего добился и достиг, и даже его построенный с нуля кичовый "Петродворец" с 250 дверями не вызывает неприятия - чувак ИМЕЕТ ПРАВО.
А кто такой этот попутавший берега Капков?

Собянин! Гони эту безмозглую гниду Капкова пинками и ссаными тряпками, с волчьим билетом, чтоб его на "хлебную" должность больше нигде и никогда не взяли! Пусть недоносок оторвёт жопу от тёплого чиновничьего кресла и идет жрать самсу из собак и кошек - с народом вместе!


СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте России Борис Титов в интервью «РИА Новости» заявил, что Москва должна разрешить применение всех одобренных Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) вакцин от коронавируса, не дожидаясь встречных предложений со стороны ...
Это сейчас тараканы редкость. А раньше их было видимо-невидимо. И никакая отрава от них не спасала. Плодились они стремительно. Заходишь на кухню, включаешь свет, а они врассыпную со стола. И главное - все разных размеров, и большие и маленькие. Я бил их и тапком и газетой. Было ужасно про ...
В качестве натуральной витаминной добавки очень хорошо принимать так называемую Пасту Амосова. Академик Амосов рекомендовал послеоперационным больным укрепляющую смесь, чтобы организм быст ...
Я кстати впервые в жизни оказался на подобном мероприятии. В Петербурге никак не удавалось побывать на парадах ретро-трамваев. И я только там вдруг окончательно понял, что Петербургский (Ленинградский) трамвай и просто трамвай, это не совсем одно и тоже. По крайней мере до середины 10-х ...
В 1917 году в результате вооруженного восстания в Петрограде было смещено Временное правительство, к власти в имперской столице пришли большевики, а во многих окраинах Российской империи (Финляндии, Польше, Беларуси и других) активизировались проекты независимых государств — где-то они ...