Подлечили "больного"

топ 100 блогов katoga03.05.2016 Вы когда-нибудь сталкивались с этими кошмарными мужчинами, которые лазают по салонам автобусов, и, пользуясь давкой, хватают женщин за всякие места, а то и письки показывают?

Я в юности с таким в один троллейбус попала, бррр…

Вот что с такими больными делать? В России, мне кажется, можно только заорать. Постоять и поорать. А псих тем временем спокойно выйдет, совершенно удовлетворенный.

А в Турции горячие ханум надавали извращенцу по морде и сдали в руки полиции!



На видео показано, как был наказан «несчастный больной». Сначала он получил серию оплеух от одной женщины, а после отхватил от остальных.

Как вы думаете, будут ли этих женщин преследовать законодательно? Избили человека, все-таки. Кхм, правда, в России тоже не стали бы преследовать, поржали бы, да и все.

Нет, я не предлагаю каждого психа лупить. Я лишь радуюсь, что одному все-таки не повезло. Так ему и надо! Больной? Лечись! Или дома сиди. Надо же как-то сдерживаться.

Просто они наглые очень, эти «больные». Я не раз слышала, что после хороших тумаков все «извращения» у них на некоторое время проходят.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья мои! Украинцы! Майданцы! Я вас очень прошу! Не надо! Не надо, блять, показывать со сцены фильмы про войну! Вы там стоите и смотрите про историю независимости и про бои партизанских отрядов, а мы тут, журналюги, после сюжетов про бомбардировку Киева всей толпой - полная ...
Карта мира с обозначением стран, строивших в тот или иной период времени социализм. Карта, конечно, нуждается в исправлениях: Индию я бы красным цветом не красил, да и Португалия, несмотря на весь социалистический энтузиазм "революции гвоздик", под некоторым вопросом. А вот Баварскую ...
Нанорталик (в переводе с инуитского - «место полярных медведей») - Видимо бедные белые мишки заплывали сюда на оторвавшихся льдинах. Мишек мы не видели. Только трех больших китов, которые долго плыли рядом с кораблём и развлекали пассажиров, которые приветствовали их общим вздохом и ...
Здорово было тогда на Мальте... А на Гозо было ещё лучше :) Когда-нибудь повторим обязательно! ...
Как известно, коммуна знает все. Вопрос благородным донам: как сейчас с прокатом мобилей автоматических в Крыму? Мне надо будет с Евпатории по другим красивым местам ...