Подкасты.

топ 100 блогов tiesto8813.04.2012
В последнее время очень много слушаю подкасты. Если кому интересно, то я решил поделиться своими любимыми кастами.

Подкасты. Одним из самых моих любимых подкастов который я слушаю постоянно и отслеживаю, каждый выпуск это подкаст "Андрея Шаркова "Берись и Делай".

«Берись и делай» — это программа о том, как создать бизнес без стартового капитала, связей и опыта. Конкретные рекомендации к действиям и развитие предпринимательского мышления. Гости программы — молодые бизнесмены, которые на собственных примерах рассказывают о том, как они построили свои компании с нуля, что ими двигало, какие ошибки они допускали, и что в итоге привело их к успеху.

Был найден совершенно случайно буквально в зачаточном состоянии (Было уже опубликовано уже 3 каста). Также Андрей параллельно открыл еще один проект, на который я тоже подписался - "Антология Кидалова"

Антология кидалова — программа о подводных камнях бизнеса, о мошеннических схемах, в которые попадали и продолжают попадать честные бизнесмены.

Бизнес подкасты это хорошо, но еще я фанатею от подкастов о путешествиях и других странах.

На первом месте у меня Laowaicast-подкаст про Китай. Очень интересный подкаст про мой любимый Китай. Скажу честно, что прослушал не все подкасты (где-то штук 40 из 187). В последнее время слушаю только новые выпуски.

На втором месте "Тайский подкаст". Когда я выиграл поезду в Таиланд, то решил себе в плеер закинуть что нибудь об этой стране. И вот на подкастере был найден "Тайский подкаст", все 12 выпусков были закачаны в плеер и прослушаны за 9 часов полета. Жаль, сейчас нет новых выпусков, я бы послушал ребят и дальше.

Третье место почетно занимает подкаст "Индомания". Тоже был найден совершенно случайно. После того как у меня друг приехал из месячного путешествия по Индии, и мне захотелось послушать, что нибудь про эту страну.


Если у вас есть, какие нибудь интересные и любимые подкасты, то поделитесь ими со мной в комментариях. Я обязательно их послушаю.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В институтские годы была у меня однокурсница Ирина. Девочка умная, весёлая, но очень полная. В то время не было такого культа худобы, как сейчас. Никто над ней не издевался. Никто не шутил по поводу её веса. На первом курсе мальчики решили поздравить нас с 8 Марта. В качестве подарков ...
Ребенок непрерывно ноет и требует катать ее на коляске, так, мол, легче. Особенно хорошо с полицейскими разворотами. Укладывать спать пришлось давно забытым солдафонским методом. Дежурная медсестра говорит, что все в итоге привыкают, а некоторые даже после снятия просят вернуть гипс н ...
Здравствуйте уважаемые сообщники! Вчера вечером "спасла" котика с улицы. С виду домашний, но видно, что шатается уже довольно долго. Хорошая шерсть и зубы, но при этом полные уши паразитов(( Не хочу отдавать в приют - там они живут в клетках, хотя лечение бесплатное. Кормят понятно как. ...
За окном второй день идёт снег, даря радость детям и родителям, которые возвращаются с прогулки краснощёкие и уставшие. Сегодня же, прогулявшись по заснеженной улице, спешу поделится с вами хорошим настроением в журнале Romti.livejournal.com и на позитивной ноте публику несколько фотогра ...
В интернетах обсасывают драку ментов случившуюся намедни в Расчленбурге. Спорят, волнуются, перебивают друг друга, спешат куда то, хотя, как говорят бюрократы, бумага должна отлежаться. Событие случилось 31 января, но в инфопространство попало только вчера, после соответствующей ...