Поджигатели войны
gusev_a_v — 27.02.2021
Американцы хотят вести себя в Сирии как израильтяне, но побаиваются

Не утихает скандал связанный с внезапным ракетным ударом ВВС США по приграничной с Ираком территории Сирии, где по мнению американского командования базировались проиранские вооруженные формирования.
Сначала российский МИД упрекнул заокеанских партнеров, что те слишком поздно предупредили российское командование об ударе. Потом задрожал сам президент США Байден, который в ожидании ответа от Ирана посоветовал Ирану "быть осторожным".
Удар по Сирии американцы нанесли после долгого перерыва. Всё это время по Сирии, никого не уведомляя и ни с кем не осторожничая, регулярно наносили ракетные удары ВВС Израиля.
Ни российский МИД, ни Иран, военизированные группировки которого по утверждению израильского командования, бомбят самолеты еврейского государства, ни каких дипломатических демаршей, а тем более, ответных силовых действий не производили.
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Битве при Езерне (Озёрной) 370 лет
Грибочки
МАНИПУЛЯЦИЯ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМ. ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОКСЮМОРОН
Красота в обыденности в Гокарне, Индия.
о многоязычном мышлении
В золоте ноября
Торжество правосудия...
Лазеры анунаков, технологии працивилизаций, трудовые подвиги ученых против

