Поди разберись...

топ 100 блогов marinara0326.12.2015 ... в этих тырнетах.
Вот вчера меня начали бомбить сообщениями о том, что мой последний незамысловатый пост (про Рождество) попал в какой-то " Обзор живого журнала №12".
Что за Обзор - понятия не имею, но всё равно спасибо за внимание.
Одно смущает: пост был про Рождество, а попал в рубрику "Новый год".
Ну, ладно, в самом деле от этих зимних праздников голова кругом идет, поневоле запутаешься.

А про Новый Год писать не буду, а не то - обрыдаетесь над моей горькой судьбинушкой. Да-да, я опять проявила невероятное человеколюбие и пригласила на НГ кузину моего свекра 92-летнюю Лину с её 64-летним депрессивным сыном.
То-то порезвимся в такой веселой компании...
Можно было и не приглашать, но, как представлю, как они будут весь праздник сидеть одни-одинешеньки...
Тем более, что Лина несмотря на нахлынувший маразм, очень любит ходить в гости, по магазинам, да и ресторанами не брезгует. Приходит со свежей укладкой, в норковой шубке и с колечками на скрюченных лапках, и маникюр свежий.
Я очень уважаю таких женщин: маразм маразмом, а лицо держать умеют.
Ну, посидят до 00.30, домой пойдут. Мои домашние тоже спать улягутся.
А я шампанское допью и часов до 3-х попрыгаю под концерты Российского ТВ.
Должна сказать, что раньше до пяти утра прыгала, потом до четырех. Силы уже не те, - может и до трех не дотяну))

Вопщем, Лину я пригласила. Мне легче пережить чужой маразм, чем собственные муки совести.
Тем более, что мой личный праздник с шампанским и танцами после ухода гостей у меня никто не отнимет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
...а к волне восторга по поводу референдума в Великобритании от себя добавлю только, что фунт стерлингов никто не отменял и при въезде на территорию Королевства даже из стран ЕС (проверено на себя) требовалось предъявить паспорт. Вот и думайте... ...
Размер 1680х1012 ...
...
Первую (и пока единственную) квартиру я купил в 44 (в 2019м) Первую (и пока единственную) машину я купил в 46 - до этого копил на квартиру, потом делал ремонт. Позавчера было 2 года как я за рулём. И было странное ощущение. Не знаю как объяснить... Вот у меня была подруга (друг женского ...