рейтинг блогов

Подходящее время...

топ 100 блогов tanafi17.03.2022 "Пятница, вечер, круглосуточный магазин. К продавщице за прилавком подходит поддатый мужик-покупатель. Достает из кармана две пачки презервативов и спрашивает девушку: - Это я у вас покупал?
Очередь расставляет уши и ждет развязки. Продавщица говорит что-то типа: - Скорее всего у нас...
Мужик опускает глаза задумывается, секунд через пять он снова поднимает глаза на девушку и

Подходящее время...

выдает: - А зачем? )"
Полнолуние в марте 2022 года будет в пятницу, 18.03.2022.
Камни пятницы: коралл и бирюза. На фото : возможно турквенит и кораллит...
Полнолуние будет перед Днем Весеннего Равноденствия : этот День будет 20 марта. Равноденствие наступит в 12:54 по московскому времени - это астрономическое начало весны.
Полнолуние 18.03.2022 произойдет в 10:17:29 по московскому времени
16 и 17 лунный день: 16 лунные сутки до 18:44, 17 лунные сутки с 18:44.
Восход луны 18:44, закат луны 7:12 . Полнолуние будет в знаке Девы: в знаке Девы Луна будет до 14:23 , затем перейдет в знак Весов, с 14:23 .
Луна без курса в пятницу 18.03.2022 будет в период с 11:11 по 14:26. Это тот период, который плох для начала любой деятельности и принятия ответственных решений.
В это день лучше не принимать решения поспешно, не быть категоричными. Все ситуации рассматривать с точки зрения здравого смысла, может быть даже расчетливо: ведь Полнолуние в Деве. Рассуждать и делать выводы базируясь не на эмоциях, а выводя все логически и рационально. Твердо стоять на земле и не поддаваться порывам страстей, быть аккуратными со своими желаниями.
Общение должно строится на основании партнерских отношений и помощи ближним. Время, подходящее для созидания. В Полнолуние всегда повышается уровень агрессии, поэтому нужно быть спокойными.
Если брать сегодняшний день, то 17 марта 1938 года близ Иркутска, родился Рудольф Нуриев, один из наиболее знаменитых танцовщиков XX века. Умер в Париже.
У вас уже есть планы на вечер пятницы?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Вы экскурсовод? - Я экскурсовод. - Я корреспондент Лайф Ньюз! Вот у вас тут поверх могилы Урицкого кто-то написал: "палач". Вы могли бы это прокомментировать?.. И я даже не успела ничего подумать, как само собой вырвалось: - Девушка, к вам лично - никаких претензий. Но вашему издани ...
Барсюша полтора месяца назад ощенилась. Снимал пару недель назад. С того времени они, конечно, еще подросли. Но выкладываю что есть :) ...
Противовандальные доработки российской и турецкой БТТ, используемой при патрулировании в курдских районах Сирии. ...
1. 15.02.2021 Тыц 2. эгоизм Тыц 3 Италия Тыц 4. Тоцилизумаб Тыц 5. Окленд Тыц 6. Чили Тыц 7. так и не начали Тыц 8. CRISPR-тест Тыц 9. Британский штамм Тыц 10. секвенировать ...
Когда решаешь посмотреть фильм, созданный по одной из своих любимых книг, всегда задумываешься: а надо ли мне это? Ведь книга - это одно, это нечто интимное, когда остаешься наедине с текстом. Твоя фантазия вправе создавать какие угодно образы, какие угодно картинки. Фильм - совсем ...