Поделись улыбкою своей

топ 100 блогов aranger27.07.2018
На самом деле очень забавно наблюдать как мужчины и женщины реагируют на банальное хорошее к ним отношение. Ну если с мужчинами всё понятно, там голый примитив: "она мне улыбается - она меня хочет", то с женщинам всё гораааздо сложнее и запутаннее.
я заранее попрошу не цепляться к фразе про мужчин, это типичная поведенческая реакция, с ростом интеллекта, жизненного опыта и некоторых других факторов она постепенно сходит на нет, но 80% классически по Парето реагируют именно так.
Возвращаясь к теме женщин. И сразу начинаются если.
Если женщина одинока, не избалована мужским внимание и в целом ты ей не противен реакция будет практически мужская, но! дьявол в деталях. Женщина как правило думает не "я его хочу", да и какая женщина подумает так сразу, она думает: он меня хочет.
(еще одна просьба к докапывающимся, да есть и такие женщины, что думают сразу, да, с возрастом их становится больше, но их всеравно меньшинство)
И вот ту начинается, черт те что и сбоку бантик. Она может пытаться ждать подарков, свиданий, разговоров при луне, но главное она жаждет больше внимания, она может ждать помощи по работе, или коктейля ей первой на корпоративе, в общем чего угодно чтобы получить дополнительное подтверждение тому что её выделили, что её хотят) разумеется она этого не получает. Да и собственно оттуда, с ней просто вежливо общаются, как и со всеми. Вот тут и начинается самое вкусное, начиная от глухого игнора и заканчивая прилюдными сценами ревности со всеми промежуточными остановками. И неважно что объект давно и прочно женат или живет с бабушкой и 18-ю собаками, женщина решила, что её хотят и точка. Я думаю дальнейшее развитие ситуации можно представить сотней вариантов. Поэтому рассмотрим другие случаи.
Если женщина не одинока или избалована или ты ей не нравишься настолько. Она может начать считать тебя другом. Ну или как минимум приятелем, который должен забрать её с пьянки в два часа ночи, затащить в одиночку холодильник на пятый этаж без лифта и прочие сопутствующие радости френдзоны. Или она может посчитать тебя запасным аэродромом и однажды ночью завалиться к тебе с чемоданом перепугав домочадцев. Она может посчитать тебя просто кошельком и ненавязчиво выпрашивать подарки. В любом случае результат одинаков. Вежливые, а впоследствии и не очень, отказы вызывают у нее злость, раздражение, и прочие эмоции негативного спектра. Дальше ситуация опять же развивается сотнями версий.
Еще одно если. Если отвязаться от полового: хочет-не хочет. Женщина может посчитать тебя просто хорошим человеком. И начнет кормить пирожками, не взирая на твою диету, знакомить с семьей и пытаться женить на дальних родственницах, поздравлять твою жену с днем рождения, тащить старую коляску с целью подарить...
Как вы понимаете перечислять все поступки бессмысленно, беспощадно и бесконечно...
Вы, конечно, можете задать вполне обоснованный и логичный вопрос, почему я рассматриваю только плохие варианты. Вы, разумеется, можете не верить, но их подавляющее большинство. Самая банальная вежливость и улыбка, оказывается, в наше время даже в коллективах долго и давно работающих вместе, стали такой редкость, что хоть караул кричи. А уж если сказать даже дежурный комплимент, вообще стихийное бедствие в отдельно взятом помещении. Вплоть до твердой уверенности окружающих, что мы спим пару лет.
Я что хочу сказать в итоге. Люди, будьте добрее, хотя бы к тем, с кем вы проводите рядом треть своего дня. Если, конечно, вас не пугают возможные последствия, описанные выше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас в росновостях услыхал оборот - "Экипаж вертолета принадлежит части Западного круга, которая срывает наступление нацистов на харьковском направлении". Хм. Харьков всегда был в руках ВСУ. Они наступают, опираясь на Харьков и направлением их наступления Харьков явно быть не может. Он ...
#mylivejournal #lj18 #жж18 #деньрождения Кто бы мог ...
Заканчиваю свой рассказ про замечательный парк-отель "Царьград" в котором мы отдыхали совсем недавно. Сегодня хочу остановиться на конкретике и рассказать/показать, за что же платят клиенты отеля такие "не малые" деньги. Пожалуй соглашусь, что отдых в отеле вряд ли можно назвать ...
Это Лена Костюченко, специальный корреспондент «Новой газеты». А это — её текст в дневнике. Сегодня на Манежной она держала плакатик с надписью «Ненавидеть скучно». Пишут, что Елена «была доставлена в больницу с подозрением на сотрясение ...
В смерти пациента, которому в горбольнице отказались делать перевязку, минздрав Омской области обвинил журналистов. 25 января в городской клинической больнице № 11 умер от сердечной недостаточности 72-летний пациент Владимир Кореньков. Он стал известен в Омске в последние четыре ...