Поддержите обращение!

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович
Позвольте обратится к Вам с необычной просьбой. Да, на первый взгляд просьба действительно необычная. Но это только на первый взгляд.
Я прошу Вас стать оппозиционером.
Я считаю, что для Вас это будет очень удачным решением.
Во первых, этим шагом Вы покажете людям, что для Вас власть не цель.
Во вторых, Вы сможете уровнять баланс сил власти и оппозиции. Без этого равновесия нормальная работа государства невозможна.
В третьих, если Вы останетесь во власти и будете баллотироваться в президенты, то Ваш рейтинг будет только снижаться. Ко времени выборов президента, акции типа тушения пожаров уже не будут срабатывать. Уйдя же в оппозицию, у Вас будет очень много возможностей поднять свой рейтинг.
В четвёртых, если Вы останетесь во власти, то станете похожи на генеральных секретарей ЦК КПСС, типа Брежнева. Помните, что лет Вам уже не мало. Ну а в оппозиции можно работать на благо России в любом возрасте.
В пятых, я считаю, что большая часть преступлений власти совершаются из за того, что оппозиция слишком слаба и неумела. Вы же, я уверен, сумеете добиться качественной работы оппозиции.
С уважением Алкид из Пензы.
|
</> |