Подборка хлебных крошек от анона-с-регой
 puchok_puchkov — 08.12.2015
                                                
                        
                        
Сначала тяжело поверить в подробнейший детальный инсайд, но чуть-чуть
погуглив почти все подтверждается:https://moikrug.ru/ochedleeva - перезапуск сайта Epson.
https://www.youtube.com/embed/jT-5BYiSUck - Олеся на какой-то унылой конференции продажников.
http://runet-id.com/42566 - "2014 - н.в. Работаю на себя. Независимый эксперт по e-commerce"
Что-то более интересное:
http://2015.ulcamp.ru/participants/?uid=2370 - на Ulcamp-2015 заявлена как руководитель PayProGlobal.
http://downsideup.wiki/ru/forum/single/1775?page=1 - хочет запустить проект помощи людям с синдромом Дауна - попытки выжать деньги из сердобольных инвесторов или недуг в собственной семье?
http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=114937 - поиск разработчиков ангара под конюшню в Ленинградской области. В итоге получилась двухэтажная конюшня в селе Покровское.
http://lee-see-tsa.livejournal.com - ЖЖ Олеси с единственной записью, интересные отрывочки ака тараканы в голове:
Но постоянно повторялась одна и та же история – во всех отношениях девочка выполняла единственную знакомую ей функцию – она спасала, была поддержкой, была удобной, незаменимой, исполнительной. Страшно сказать, она даже не начинала отношений, если не поступал сигнал «нужна помощь». И снова, уже в новых отношениях, ее начинало вдруг тошнить от того, что она что-то делает-делает-делает, но никак не наступает того самого счастья.
Девочка завела много-много зверей, девочка пробовала бросить помогать другим, девочка пробовала уйти за грань, чтобы остановить наконец эту бесконечную повторяющуюся историю усталости и разочарования.
P.S. https://ru.linkedin.com/in/cheolesia - на линкедине должность подтверждается, просто руководитель по СНГ-ветке. Интересен также "Moscow Gestalt Institute", вот откуда лезут "создатель школы Апельсин" и прочее
| 
                                         | 
                                    </> | 
            
                    Айдентика бренда: визуальный язык вашего бизнеса                
                    Как рыбаки без смартфонов хвастались уловом?                
                    Фото дня                
                    «Да ты, хохол, никак не уймёшься!»                
                    Интервенция НАТО и ядерный тупик                
                    Чтение в пасмурные осенние вечера                
                    Про 5 тыщ                
                    Без названия                
            
            
            
