Подарок папе

Кошелек, сумка, куртка, портсигар и.т.п были подарены, часть используется часть лежит. Еще дарили приборчик для масажа ног (лежит) и магресу (маленькую, домашнюю), вот ей пользовался.
Работает. Такую штучку для стола (для ручек...) покупали. Где-то лежит (в коробке). Фотографию дигитальную тоже покупали. Kindle есть, читает. GPS где-то лежит в коробочке. Таблет какой-то есть, иногда смотрит по нему кино. Пелефон есть.
Он никуда особо не поедет да и не пойдет. От работы был в спа, радости большой не было.
Почитала по тэгу и не нашла.
Не знаю даже на что надеюсь когда пишу:). Очень хочется порадовать. Можно онлайн, можно оффлайн.
Спасибо
Update: Он когда-то строил модель танка (надоело). Сейчас с дикой скоростью собирает паззлы, но мы их дарим ему просто так, но может есть идеи в этой области?
Когда я написала, что не поедет, я имела ввиду гостиницу или чего-то в этом роде (туда скорее нет чем да, хотя это по настроению, которое не угадаешь ведь заранее), так поехать это не проблема.
|
</> |