"Подарочек" малознакомой тёлке

топ 100 блогов megaslav08.06.2018 Вчера был годный псто в жежешечке Подарочек малознакомой тёлке 2lumpsofsugar, незамужней фитнес-сорокетки (бабе за сорок), любительницы сайта мамба.ру и обсуждений "каким должен быть мужик, чтобы я согласилась выйти за него замуж".
Там было много комментов, много разного пиздежа, но в очередной раз мы зацепились на теме подарочков. Моё мнение - реальные деньги стоит вкладывать в семью и семейное благополучие, а пока у тебя на связи несколько проходных тёлок - с них за твой счёт достаточно кина-вина-домина, потому что дальше хорошего времяпровождения дело не идёт.
Однако топикстартер Подарочек малознакомой тёлке 2lumpsofsugar считает иначе, и хорошие дорогие подарочки вроде айфона должны быть, на мой вопрос "зачем" мне ответили - "Затем, чтобы сделать приятное. Решать, что делать приятное ты будешь только жене, а просто телка идет лесом - уебанство. В конце концов жена тоже когда-то начиналась с просто телки."

В общем логика сорокетки Лумпы проста. Если ты вступил диалог с малознакомой тёлкой, и у вас был 1-2 перепихон, то лезь в кошелёк и готовь лавандос на айфон. чтобы сделать ей приятное.

Однако я не понимаю, почему в качестве стандартного подарка фигурирует сотовый телефон. И почему именно он? Если тёлка неспособна купить себе смартфон, который хочет, и цыганит его с тебя - то нахуй она нужна, пиявка. Потом всю жизнь будет сосать с тебя, и вовсе не писю.

Сразу вспомнил как-то грустную историю, о которой писал здесь года три назад. Когда тёлочка с сайта знакомств рассылала всем мужикам-контактам из листа фотографию платья за 4500, которое ей хочется))
Жалкое зрелище было, но лулзы того стоили.

Расскажите, вы дарили дорогие подарочки _нежёнам_ - это в смысле когда вы не рассматривали женщину серьёзно в качества партнёра для отношений?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие сограждане, давайте признаем - если половина населения не желает понять вторую половину по такому ничтожному вопросу, как ПРАВО ЧЕЛОВЕКА КУРИТЬ - то какое, к черту, у нас в стране возможно гражданское общество? Курение - болезнь. Разновидность наркомании. К счастью, вредная только ...
...
Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время. А главное - не мошенничать! 1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете? Ответ: Если вы ответили, что вы теперь ...
Температура и судороги: в институте под Киевом сообщили о смерти 19-летнего студента после вакцинации В Украинском гуманитарном институте, под Киевом, сообщили, что после вакцинации от коронавируса умер 19-летний студент Владимир Сало. Об этом говорится на официальном сайте ...
- В 2008 году "Газпром" стоил 365 млрд $, и его глава под покровительственную улыбку президента пообещал россиянам довести стоимость компании до 1 триллиона через шесть лет. Прошло восемь. В результате сейчас "Газпром" стоит... 41 млрд $. Для сравнения: компания Apple стоит 619 млрд $. - ...