Обсуждали бан-политику

топ 100 блогов megaslav21.05.2018 Ехали с женой на дачу, обсуждали бан-политику.
Ну, в смысле того, что давеча не нонеча, и терпения нет вот ваще.
Что в фысбуке, что в инстаграме, что в жж люди теперь моментально вылетают в бан, даже за минимальные подъёбки или выплыв за буйки.
Соцсети - они для личного удовольствия и чесания ЧСВ. Вот раньше как-то можно было держать персонажей для срача, или терпеть ради остроты какого-нибудь старого знакомого мудака, но это время ушло.
Щас настало такое время, что читатели-подписчики-друзья приносят удовольствие, комплиментарны на 146%, ну или развлекают - или в бан, если вдруг считают что фамильярдность теперь в порядке вещей.
Естественно, есть некая прослойка, которую бомбит от "здесь трут!", или считает что "да ладно, а чо я такова сказал" - но это нихуя не извиняет.
Понятно, если за буйки выплывает персонаж кто-то вроде бабы Тани, которая местный шут и фрик и тут для моего личного развлечения, - это другое дело, поэтому ей можно гавкать на меня и окружающих.
А другим как-то нельзя.

Жена еще хуже - любое хамское или некомплиментарное слово - все, досвидос.
В этом, кстати, большой плюс фейсбука - заблокировал, и не видишь персонажа, не видишь и не слышишь, и забыл о нём через 10 минут.
Поэтому баньте, баньте пасаны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем здравствуйте! Меня зовут Марианна, мне 26 лет. Уже. И я ненавижу свой день рождения. Так уж сложилось, что этот день у меня не удается, надо лишь пережить его. Я из Санкт-Петербурга, но этот день мы проведем в городе Коувола, вместе с моим любимым мужем и 7ми-месячной дочкой ...
У меня есть шутка, что “Жутко громко и запредельно близко” номинировали на Оскар, потому что там главного героя зовут Оскар. Из других объяснений только ожиревший в последнее время Том Хэнкс. Другие номинанты более чем предсказуемы . Болеть ...
Управы на них нет! - поэтому: Никогда не храните государственные секреты в собственных трусах!))) ...
Те, кто не только состоит в Коммунистическом Движении имени «Антипартийной группы 1957 года», не только хорошо знаком с нашей Программой и материалами, но даже осведомленные о нас по слухам, знают, что мы горшки в отношениях со всеми, так называемыми лидерами так называемого нашего левого ...
Польское Министерство иностранных дел получило официальное письмо от Государственной Думы России, в котором содержится предложение раздела территории нынешней Украины, сообщает польское издание Gazeta.pl со ссылкой на международный канал Общественного телевидения Польши TVP (Telewizja ...