Подарите нам узбекистанский лимузин

топ 100 блогов amarok_man20.03.2019

Подарите нам узбекистанский лимузин

Есть у нас на эстраде вот эта парочка развесёлых друзей. То что их шутки порой на грани фола, никого не удивляет. И вот на днях в некоторых СМИ промелькнуло сообщение: "...Филипп Киркоров и Николай Басков, будучи на гастролях в Ташкенте, вели себя неподобающим образом. А также требовали в подарок себе  "узбекистанский лимузин". Именно так-"...узбекистанский лимузин"


Узбекистанский лимузин на поверку оказался банальным "Майбахом", но тоже ничего машинка. Хоть и не таинственный "узбекистанский лимузин".

А пригласили артистов в столицу Узбекистана на открытие нового ледового дворца “Хумо Арена”.

"...Популярные певцы прибыли в столицу Узбекистана для выступления на открытии ледового дворца «Хумо Арена». Однако, едва сойдя с самолета, артисты якобы сразу же стали вести себя «вызывающе», имитируя акцент местных жителей. "

Издание уточняет, что многим подписчикам Киркорова и Баскова не понравилась подобная выходка артистов. В комментариях уже бывшие поклонники артистов называли их «животными», «синяками» и «позорниками». Многие даже отписались от страниц своих кумиров в Instagram.

«Певцы, вышедшие на трап, сразу же начали «клоунаду», не скрывая своего пьяного и неадекватного состояния», — утверждают очевидцы.
Подарите нам узбекистанский лимузин
Согласно прессе, жители Ташкента были возмущены неподобающим поведением Киркорова и Баскова: своих уже бывших кумиров люди обозвали «животными», «синяками» и «позорниками». Видео дебоша разлетелось по сети и собрало массу осуждающих комментариев, признаний в разочаровании артистами и заявлениями об отписке от них в соцсетях."

https://www.gazeta.ru/culture/2019/03/18/a_12250459.shtml?updated

................

Прочитав это сообщение, то создаётся впечатление, что артисты и в самом деле дебоширили, хамили и всё это в пьяном виде.

Однако посмотрев видео самого "куража", усомнился в том, был ли это вообще дебош и тем более пьяный ?!

Не являюсь поклонником ни Киркорова, ни Баскова. Вообще не слушаю их песни. Только на мой взгляд и обвинения в дебоше не соответствуют действительности. Скорее здесь "приколы" и шутки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обыкновенное чудо: в XIII веке римская благородная матрона родила ребенка, заросшего мехом и с когтями. Официальное расследование выяснило причину: в спальне у дамы висела роскошная картина с медведем, которой она постоянно любовалась во время беременности. Папа Мартин IV после этого ...
Комментарии к моему предыдущему посту http://spb-auto.livejournal.com/16610402.html по поводу преобразователя ржавчины вызвали воодушевление. С другой стороны, появилась мысль - а может, ну его нафиг все эти химические эксперименты? Взять, да и переварить пороги. ...
Бесенок гулял на улице! Ничего не боится) Причем все сознательные часа полтора от мамашки он бегал, пока есть не захотел, наверное. А еще тянулся к народу, спал у Полины в капюшоне) Как такого ручного отдавать будем))) А еще он блохер, я уже говорила. Решил попробовать на зуб ...
Сегодня опять началась АТО. Города Донбасса бомбят, используя химическое и ракетное оружие. Гибнут мирные жители, которых киевская власть всех скопом записала в террористы. В связи с этим я не могу понять. Почему те, кого уже записали в террористы и уничтожают как террористов. не могу ...
...