Под крылом самолета о чем-то своём...
albinos76 — 24.06.2024 Планомерное наращивание арсенала солнечных лучей, сегодня пик, но я не уверен +36 в тени, вчера в 21-00 было +32, но это все ничего, сейчас во дворе на солнце невозможно в трусах находиться, они жруть!, а вечером просто съедают, в наших местах я такого комариного наплыва не помню, в степь выехать невозможно днём, а вечером ты въезжаешь в гудящий рой. А работа не может ждать, приходиться как-то работать перебежками, к ночи ни о чем не хочется думать кроме как о море.Вчера несколько часов лежал и в голове маршруты сочинял, это просто потому я об этом вспомнил, что хоть поездка в Барнаул и вышла не из лёгких, но тело можно подготовить к свершениям, однако мне Братская ГЭС не даёт покоя.
Если взглянуть на мой список, то там конце нет и края, опять-же на первом месте по выездам на поезде был Бийск, в планах на...май.
У меня в списках Андреевка, Максимовка, Архангельское, Куатовка, Новоандреевка, Орехово, это велосипедные вылазки, зря что ли я велосипед настроил и перебрал, но каков теперь смысл, везде меня в первую очередь кладбища тянут, я там везде бывал, но давно, а что кладбища, тучи комаров и трава выше пояса, то есть в принципе не вижу перспектив.
Из близких Омск, Новокузнецк, Кемерово, это малозатратные поездки, укладывающиеся в пять тысяч рублей, даже Тюмень можно уложить в пять.
Дальше сложнее в Красноярск или Иркутск на один день смысла нет ехать, ну и первая сточка в списке это Братская ГЭС и Братск, я вчера примерно час возился с маршрутизацией, в общем-то недалеко, да и количество проходящего транспорта приличное, уехать можно, вернуться можно...в Анзёби это если в Братск или на Падунские пороги если на гидростанцию (отлично подходит поезд № 112 Нск-Тында), всё остальное электрички и автобусы, которые никак не составить в правильный график, так же отсутствие во многих местах панорам яндекса, естественно при наличии так сказать открытого кредита можно было не думать, а составить график на автобусах, но у меня как всегда на такую поездку примерно десять тысяч, плюс-минус, около шести это билеты конечно хочется, но там такой дикий разброс населенных пунктов внутри Братска, что страшно даже не карте видеть, надо заняться распечаткой карт, чтобы повесить карту на стене и означить точки, а потом легче составляется маршрут.
Короче, дурная голова рукам и ногам покоя не даёт, пошел я лучше ломиком поработаю.
|
</> |