ПОЦИК С ПАРТНЕРОМ

Сам ролик можно даже не смотреть. Нужно запомнить лица. О гаденыше Гончаренко я говорил достаточно, указав, в том числе, и что сейчас, когда он колесит по освобожденным районам Руины, готовя и режиссируя провокации, его необходимо изловить, ибо гаденыш знает много полезного.
А вот мордочка его постоянного партнера, Алексея Кравцова, автора-изготовителя провокационных роликов, пока мало кому известна. Изучайте. При поимке следует исходить из того, что этот гаденыш, в отличие от Белой Слизи, к тайнам не допущен и, стало быть, как источник, ценности не представляет.
Так что, поймав, поступайте, как сердце подскажет, но, разумеется, в соответствии с европейскими ценностями, учась, если не знаете как, у опытных евроинтеграторов с Евромайдана.
|
</> |